Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior - Boys / Yellow / 78KG
(Day 1)
10-48
Terminado
Yousef Alabdalla
Jiu Jitsu X
Victoria por Puntos - 03:00
Muslim Muradov JGBJJ TEAM
Junior - Girls / Grey / 52KG
(Day 1)
7-52
Terminado
Kaltham Hussain Hussain
PALMS SPORTS - TEAM 777
Reem Salah Alhashmi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-65
Terminado
Janko Tomcani
Bjjslovakia
Victoria por Puntos - 03:00
Danila Havrylenko Zr Team Association
Junior - Girls / Yellow / 36KG
(Day 1)
9-51
Terminado
Sofia Parashchii
Zr Team Association
Asima Kaiyrbek Kazakhstan National Team Victoria por Sumisión - 01:28
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-59
Terminado
Andrej Babenko
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 02:40
Nabi Isaev Sharjah Jiu-Jitsu Club
Junior - Girls / Grey / 75KG
(Day 1)
5-57
Terminado
Shaikha Taleb Alattas
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Sheikha Abdulghani Al Ali sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Girls / Grey / 63KG
(Day 1)
1-48
Terminado
Fathat Akour
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Mariah Alyafei Team Gladiators Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
8-51
Terminado
Shama Abdulaziz Almenhali
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Shima Hamood Alnaamani PALMS SPORTS - TEAM 777 Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-66
Terminado
Mikhail Gordyushev
Gymnasium Team
Yunus Serikbay ARMJJ KAZAKHSTAN Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-53
Terminado
Roman Sokhan
Team Gladiators
Victoria por Puntos - 03:00
Kavin Kopperunko Team Nogueira Dubai
Junior - Boys / Grey / 66KG
(Day 1)
2-49
Terminado
Roshid Nematov
Davlatov Alijon
Victoria por Puntos - 03:00
Abdalrahman Abdalla Al Ain Jiu-Jitsu Club
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-61
Terminado
Saleh Alafeefi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Salem Alqubaisi Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 01:56
Junior - Boys / Yellow / 37KG
(Day 1)
9-50
Terminado
Pedro Gallo
Commando Group
Victoria por Puntos - 03:00
Ibragim Dombaev Team Nogueira Dubai
Junior - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
8-52
Terminado
Amina Kadyrova
Kazakhstan National Team
Victoria por Sumisión - 00:15
Isabelle Hanks Dubai Police HQ
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-52
Terminado
Mohammed Salem Alsuwaidi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Sumisión - 01:10
Abdellah Abada UAEJJ ARENA
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-43
Terminado
KARIM KOMBAROV
Kazakhstan National Team
Victoria por Sumisión - 00:26
Rashed Alrashed Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-67
Terminado
Silvio Machado Junior
KMR BJJ Kimura
Janko Tomcani Bjjslovakia Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 30KG
(Day 1)
8-54
Terminado
Alan Khan
Kazakhstan National Team
Victoria por Sumisión - 00:56
Bekkhan Shugaiyp ARMJJ KAZAKHSTAN
Junior - Girls / Grey / 75KG
(Day 1)
5-58
Terminado
Johanna Ramon
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Hafsa Razi sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Girls / Yellow / 32KG
(Day 1)
7-55
Terminado
Varvara Bondarenko
Checkmat International
Victoria por Puntos - 03:00
Aiaru Symbat Kazakhstan National Team
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-62
Terminado
Andrej Babenko
Zr Team Association
Artem Lafazanis Gracie Barra Ashbourne Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Yellow / 45KG
(Day 1)
9-52
Terminado
Abdulla Al Zibeyan
sharjah self-defence sports club
Victoria por Puntos - 03:00
Artem Matiukha Checkmat International
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-54
Terminado
Nazar Slivenko
Kazakhstan National Team
Victoria por Sumisión - 00:38
Rayaan Deyaa Team Gladiators
Junior - Girls / Grey / 57KG
(Day 1)
10-51
Terminado
Mashaik Hasan Al Ali
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 03:00
Shamma Al Azizi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Purple / 73KG
(Day 1)
6-50
Terminado
Alisom Junior
ATOS
Fraaj ALAWLAQI Baniyas Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 04:00
Junior - Girls / Grey / 63KG
(Day 1)
1-49
Terminado
Mya Dorazahi
UAEJJ ARENA
Victoria por Sumisión - 02:37
Fathat Akour Al Ain Jiu-Jitsu Club
Junior - Boys / Grey / 66KG
(Day 1)
2-50
Terminado
Rakan Hassounah
Team Gladiators
Victoria por Puntos
Baker Abushallih sharjah self-defence sports club
Infant - Boys / Yellow / 34KG
(Day 1)
11-64
Terminado
Daniil Nazarov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 01:07
Bader Almutairi Absoluto Jiu Jitsu
Junior - Boys / Grey / 78KG
(Day 1)
5-56
Terminado
Mohammed Rayen Chaanbi
Victoria por Sumisión - 01:18
Zayed Abdulla Alhosani sharjah self-defence sports club
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-46
Terminado
KARIM KOMBAROV
Kazakhstan National Team
Victoria por Sumisión - 00:26
Yahya Garsiev sharjah self-defence sports club
Juvenile - Girls / Purple / 82KG
(Day 1)
6-51
Terminado
Gameah Alhammadi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:42
Shamma Alnofeli Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-68
Terminado
Yunus Serikbay
ARMJJ KAZAKHSTAN
Victoria por Puntos - 03:00
Janko Tomcani Bjjslovakia