Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior - Boys / Yellow / 78KG
(Day 1)
10-48
Fertig
Yousef Alabdalla
Jiu Jitsu X
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Muslim Muradov JGBJJ TEAM
Junior - Girls / Grey / 52KG
(Day 1)
7-52
Fertig
Kaltham Hussain Hussain
PALMS SPORTS - TEAM 777
Reem Salah Alhashmi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-65
Fertig
Janko Tomcani
Bjjslovakia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Danila Havrylenko Zr Team Association
Junior - Girls / Yellow / 36KG
(Day 1)
9-51
Fertig
Sofia Parashchii
Zr Team Association
Asima Kaiyrbek Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 01:28
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-59
Fertig
Andrej Babenko
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 02:40
Nabi Isaev Sharjah Jiu-Jitsu Club
Junior - Girls / Grey / 75KG
(Day 1)
5-57
Fertig
Shaikha Taleb Alattas
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Sheikha Abdulghani Al Ali sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Junior - Girls / Grey / 63KG
(Day 1)
1-48
Fertig
Fathat Akour
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Mariah Alyafei Team Gladiators Nach Punkten gewonnen - 03:00
Junior - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
8-51
Fertig
Shama Abdulaziz Almenhali
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Shima Hamood Alnaamani PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-66
Fertig
Mikhail Gordyushev
Gymnasium Team
Yunus Serikbay ARMJJ KAZAKHSTAN Nach Punkten gewonnen - 03:00
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-53
Fertig
Roman Sokhan
Team Gladiators
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kavin Kopperunko Team Nogueira Dubai
Junior - Boys / Grey / 66KG
(Day 1)
2-49
Fertig
Roshid Nematov
Davlatov Alijon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Abdalrahman Abdalla Al Ain Jiu-Jitsu Club
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-61
Fertig
Saleh Alafeefi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Salem Alqubaisi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:56
Junior - Boys / Yellow / 37KG
(Day 1)
9-50
Fertig
Pedro Gallo
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ibragim Dombaev Team Nogueira Dubai
Junior - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
8-52
Fertig
Amina Kadyrova
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:15
Isabelle Hanks Dubai Police HQ
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-52
Fertig
Mohammed Salem Alsuwaidi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:10
Abdellah Abada UAEJJ ARENA
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-43
Fertig
KARIM KOMBAROV
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:26
Rashed Alrashed Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-67
Fertig
Silvio Machado Junior
KMR BJJ Kimura
Janko Tomcani Bjjslovakia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Infant - Boys / Grey / 30KG
(Day 1)
8-54
Fertig
Alan Khan
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:56
Bekkhan Shugaiyp ARMJJ KAZAKHSTAN
Junior - Girls / Grey / 75KG
(Day 1)
5-58
Fertig
Johanna Ramon
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Hafsa Razi sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Infant - Girls / Yellow / 32KG
(Day 1)
7-55
Fertig
Varvara Bondarenko
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aiaru Symbat Kazakhstan National Team
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-62
Fertig
Andrej Babenko
Zr Team Association
Artem Lafazanis Gracie Barra Ashbourne Nach Punkten gewonnen - 03:00
Junior - Boys / Yellow / 45KG
(Day 1)
9-52
Fertig
Abdulla Al Zibeyan
sharjah self-defence sports club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Artem Matiukha Checkmat International
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-54
Fertig
Nazar Slivenko
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:38
Rayaan Deyaa Team Gladiators
Junior - Girls / Grey / 57KG
(Day 1)
10-51
Fertig
Mashaik Hasan Al Ali
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shamma Al Azizi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Purple / 73KG
(Day 1)
6-50
Fertig
Alisom Junior
ATOS
Fraaj ALAWLAQI Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Junior - Girls / Grey / 63KG
(Day 1)
1-49
Fertig
Mya Dorazahi
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 02:37
Fathat Akour Al Ain Jiu-Jitsu Club
Junior - Boys / Grey / 66KG
(Day 1)
2-50
Fertig
Rakan Hassounah
Team Gladiators
Nach Punkten gewonnen
Baker Abushallih sharjah self-defence sports club
Infant - Boys / Yellow / 34KG
(Day 1)
11-64
Fertig
Daniil Nazarov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:07
Bader Almutairi Absoluto Jiu Jitsu
Junior - Boys / Grey / 78KG
(Day 1)
5-56
Fertig
Mohammed Rayen Chaanbi
Gewonnen durch Submission - 01:18
Zayed Abdulla Alhosani sharjah self-defence sports club
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-46
Fertig
KARIM KOMBAROV
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:26
Yahya Garsiev sharjah self-defence sports club
Juvenile - Girls / Purple / 82KG
(Day 1)
6-51
Fertig
Gameah Alhammadi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:42
Shamma Alnofeli Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-68
Fertig
Yunus Serikbay
ARMJJ KAZAKHSTAN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Janko Tomcani Bjjslovakia