Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile - Boys / Blue / 55KG
(Day 1)
4-4
Fertig
Angelino Upenda
Gracie Barra Angola
Yazan Ahmad Art Of Fight Academy - Kuwait Gewonnen durch Submission - 01:20
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-4
Fertig
Madlen Zholdybek
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 01:06
Mansour Shams Ahmad Alhamadi Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-1
Fertig
Kaua Andrade
TJJ SCHOOL
Sungat Sansyzbayev Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
5-4
Fertig
Seiilkhan Bolatbek
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:50
Saleh AL ALI PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile - Girls / Blue / 40KG
(Day 1)
9-3
Fertig
SHOUQ ALHOSANI
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Osha Almansoori Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Blue / 55KG
(Day 1)
4-5
Fertig
Zayed Alshamsi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:04
Mohamed Almashjari Baniyas Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Girls / Blue / 70KG
(Day 1)
11-5
Fertig
Sara Alshkeili
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Muhrah Mahfoudh Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:00
Juvenile - Girls / Blue / 48KG
(Day 1)
3-4
Fertig
Khadija Al-Ali
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Shamma Alblooshi sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-2
Fertig
Guilherme Santos Do Nascimento
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:16
Amin Pais Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile - Girls / Blue / 52KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Aysha Almarzooqi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hessa Eskandar Al Taher Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Girls / Blue / 63KG
(Day 1)
1-4
Fertig
Zainab Rashed Saeed
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Salama Almheiri sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Juvenile - Girls / Blue / 57KG
(Day 1)
10-4
Fertig
Alanood Jumaa Alhosani
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Unknown User ATOS Gewonnen durch Submission - 00:26
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-4
Fertig
Imran Magomedov
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Aldiyar Serik Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-5
Fertig
Mohammad Ajaj
PAL-JITS
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulla Saleh Al Jahoushi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
5-2
Fertig
Pedro Luan Aquino De Oliveira
Aleksei Eleshin LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Girls / Blue / 52KG
(Day 1)
2-6
Fertig
Oleksandra Yakovenko
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 00:38
Rawan Mounes Maher Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Teen - Girls / Orange & Green / -75kg
(Day 1)
11-6
Fertig
Alhanoof Almarzooqi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Meera Aljarjawi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile - Girls / Blue / 48KG
(Day 1)
3-5
Fertig
Buna Al Hammadi
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Yelizaveta Sinelnikova Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 03:01
Juvenile - Girls / Blue / 57KG
(Day 1)
10-5
Fertig
Noora Yaqoot
sharjah self-defence sports club
Maryam Khaled Alraeesi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Girls / Blue / 63KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Yerkezhan Yerlanova
ARMJJ KAZAKHSTAN
Maria Zurita Focus Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Girls / Blue / 44KG
(Day 1)
6-5
Fertig
Rodha Rashed Alalawi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Shatha Alblooshi sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Girls / Blue / 52KG
(Day 1)
2-7
Fertig
Khadizhat Garunova
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hoor Abdul Wahab Albaloshi sharjah self-defence sports club
Juvenile - Boys / Blue / 55KG
(Day 1)
4-6
Fertig
Mohammed Saeed Alketbi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ahmed Almahri Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-2
Fertig
Jassem Al Obeidli
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
ABDULLA ALHAMDI PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:26
Juvenile - Girls / Blue / 40KG
(Day 1)
9-4
Fertig
Shamma Rashed Al Mezaini
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Shaikha Alkateeri Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teen - Girls / Orange & Green / -57kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Emme Annie Bringeland
OXY
Hour Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-5
Fertig
Faruk Vejo
ATOS
Gewonnen durch Submission - 02:46
Jacobo Acosta Vallejo PALMS SPORTS - TEAM 777
Teen - Girls / Orange & Green / -75kg
(Day 1)
11-7
Fertig
Heliane Caio
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alina Kovalova Checkmat International
Juvenile - Girls / Blue / 48KG
(Day 1)
3-6
Fertig
RAUDA KHALIFA MUDHAFAR ALDEREI
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Shamma Alblooshi sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 01:30
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-6
Fertig
Unknown User
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:18
SAIF ALMHEIRI PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile - Boys / Blue / 94KG
(Day 1)
3-7
Fertig
Adam Keshtkar
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:48
Mark Arabyan Gymnasium Team
Juvenile - Girls / Blue / 57KG
(Day 1)
10-6
Fertig
Meeta Salem Alhammadi
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
ALYAZYA AJLAN ALKALBANI PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Submission - 03:18