Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile - Boys / Purple / 55KG
(Day 1)
6-14
Fertig
Gustavo Vila
ATOS
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:15
IBODULLO IBODOV
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-15
Fertig
Matej Hrusovsky
Fabio Santos Bratislava
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Cayden Harris UAEJJ ARENA
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
5-14
Fertig
Victor Hugo Ferreira
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Magomedkhabib Umakhanov Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-17
Fertig
Bekmuhammed Yeleuken
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Madlen Zholdybek Kazakhstan National Team
Teen - Girls / Orange & Green / -48kg
(Day 1)
6-16
Fertig
Zamzam Al Hammadi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 01:13
Latifa Yakoot sharjah self-defence sports club
Juvenile - Boys / Blue / 94KG
(Day 1)
3-16
Fertig
Amar Alhosani
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ahmad Taha sharjah self-defence sports club
Teen - Boys / Yellow / 85kg
(Day 1)
2-17
Fertig
Mousa Zakam Altamemi
Challenger club
Humaid Alblooki sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen
Junior - Girls / Orange & Green / 57KG
(Day 1)
4-18
Fertig
Taira Aminova
Checkmat International
Yaroslava Plokhotniuk Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 01:14
Teen - Boys / Yellow / 66kg
(Day 1)
11-19
Fertig
Unknown User
Kazakhstan National Team
Dzhamal Ruzakhunov Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen - Boys / Orange & Green / 66kg
(Day 1)
9-12
Fertig
Ian Khokhlov
Gymnasium Team
Gewonnen durch Submission - 02:09
Kareem Mohammed sharjah self-defence sports club
Teen - Boys / Grey / 50kg
(Day 1)
2-21
Fertig
Salah Abdel Bary
sharjah self-defence sports club
Mohamed Nasir Ibrahim PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-16
Fertig
Haidar Al Qattan
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Emir Chodronov Al Wasl Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-18
Fertig
Mohammad Ajaj
PAL-JITS
Unknown User Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teen - Girls / Orange & Green / -48kg
(Day 1)
6-17
Fertig
Martha Abrantes
Carlson Gracie Luxembourg
Gewonnen durch Submission - 02:45
Sharity Antonio Badel Checkmat International
Teen - Boys / Yellow / 55kg
(Day 1)
1-18
Fertig
Mohamed AlSada
Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Ahmad Khalifa Andeez Sharjah Jiu-Jitsu Club
Teen - Boys / Yellow / 66kg
(Day 1)
11-17
Fertig
Yanis Malick Loupec
Bilal Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rashid Abdul Ghani Al- Ali sharjah self-defence sports club
Juvenile - Boys / Blue / 81KG
(Day 1)
10-14
Fertig
Ahmad Aljarki
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kontiki Silva Focus Jiu Jitsu
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
5-15
Fertig
Andryo Patrick
Commando Group
Rhuam Rafael Simoes Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teen - Boys / Yellow / 85kg
(Day 1)
2-19
Fertig
Manea Juma Abdulrahman
Gewonnen durch Submission - 01:27
Humaid Alblooki sharjah self-defence sports club
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-17
Fertig
Bassil Rabia Sleit
PALMS SPORTS - TEAM 777
Saeed Ahmed Aldhaheri Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:40
Juvenile - Boys / Blue / 81KG
(Day 1)
10-13
Fertig
Saif Hasan Alhosani
PALMS SPORTS - TEAM 777
Pedro Nascimento Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:15
Teen - Boys / Orange & Green / 66kg
(Day 1)
9-13
Fertig
Mohamed Alawlaqi
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 01:58
Ramtin Noshad Arte Suave Academy BJJ
Teen - Boys / Orange & Green / 73kg
(Day 1)
6-19
Fertig
Tair Kartabayev
Kazakhstan National Team
Stepan Seleznev Gymnasium Team Gewonnen durch Submission - 03:00
Teen - Boys / Orange & Green / 50kg
(Day 1)
3-17
Fertig
Tyler Lazarus
Gracie Barra Illovo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Stanislav Tcaci Checkmat International
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
5-16
Fertig
Ethan Major
Renzo Gracie Academy Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Igor Tenenyk Zr Team Association
Teen - Girls / Yellow / -57kg
(Day 1)
4-16
Fertig
Nouf Ibrahim Alharbi
UMALKHAIR MUMTAZ ALI PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 00:28
Teen - Boys / Yellow / 66kg
(Day 1)
11-18
Fertig
Thani Saif Almashhouri Aldhaheri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Saif Khalifa Almuhairibi PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
7-19
Fertig
Abulhaiyr Alibek
Kazakhstan National Team
Saud Alhosani Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile - Boys / Blue / 73KG
(Day 1)
8-18
Fertig
Nikita Shahoiko
Yamasaki Academy
Gewonnen durch Submission - 00:31
Ahmed Zayed Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Teen - Boys / Orange & Green / 46kg
(Day 1)
4-11
Fertig
Yeremay Martin Sanchez
Team Gil Catarino
Gewonnen durch Submission - 01:39
Dmytro Tesakov Uabjj
Teen - Boys / Yellow / 55kg
(Day 1)
1-16
Fertig
Valerii Komashchenko
Zr Team Association
Ezzeldeen Odatallah PAL-JITS Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen - Boys / Orange & Green / 66kg
(Day 1)
9-14
Fertig
Ali Aldaraawi
Art Of Fight Academy - Kuwait
Ian Khokhlov Gymnasium Team Nach Punkten gewonnen - 03:00