Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior - Boys / Orange & Green / 34KG
(Day 1)
9-43
Terminado
Akhmaddzhon Narimanov
Enzo Simoes Team Nogueira Dubai Victoria por Sumisión - 00:54
Junior - Girls / Grey / 52KG
(Day 1)
7-50
Terminado
Kaltham Hussain Hussain
PALMS SPORTS - TEAM 777
Victoria por Puntos
Shahad Dhaen Alhamedh Al Ain Jiu-Jitsu Club
Junior - Boys / Yellow / 66KG
(Day 1)
8-44
Terminado
Mansoor Almansoori
Commando Group
Victoria por Puntos - 03:00
Lukas Hrusovsky Fabio Santos Bratislava
Junior - Boys / Grey / 78KG
(Day 1)
5-49
Terminado
Abdulla AlAmeri
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Zayed Abdulla Alhosani sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Girls / Yellow / 40KG
(Day 1)
2-45
Terminado
Malika Salimova
Kazakhstan National Team
Aliria Conceicao Youngzilion Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Teen - Boys / Grey / 60kg
(Day 1)
10-42
Terminado
Hazaa Tareq Albahri
PALMS SPORTS - TEAM 777
Ramin Dadayev Kazakhstan National Team Victoria por Sumisión - 01:18
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-51
Terminado
Adylbekuly Myzafar
ARMJJ KAZAKHSTAN
Hamdan Mubarak Aldhaheri Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-53
Terminado
Leonardo Da Aparecida
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Andrej Babenko Zr Team Association Victoria por Sumisión - 00:23
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-44
Terminado
Papers Odatallah
PAL-JITS
Yahya Garsiev sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Grey / 78KG
(Day 1)
5-50
Terminado
Yanis Si Saber
UFC GYM Middle East
Mohammed Rayen Chaanbi Victoria por Sumisión - 00:39
Junior - Boys / Yellow / 37KG
(Day 1)
9-46
Terminado
Pedro Gallo
Commando Group
Victoria por Sumisión - 02:38
Ibrahim Said Musleh sharjah self-defence sports club
Junior - Boys / Grey / 37KG
(Day 1)
8-46
Terminado
Hazza Ali Alrayssi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 03:00
Laith Abdullah Alharthy PALMS SPORTS - TEAM 777
Teen - Girls / Grey / -57kg
(Day 1)
2-42
Terminado
Simran Dosanjh
Team Nogueira Dubai
Victoria por Puntos - 03:00
Maya Qutaishat Samy Al Jamal / Fit Jiu-Jitsu
Junior - Boys / Grey / 60KG
(Day 1)
4-47
Terminado
Omar Mohamed Alshennawi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Buti Marwan Buti Ahmed Alqubaisi Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Yellow / 78KG
(Day 1)
10-45
Terminado
Muslim Muradov
JGBJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 02:25
Saif Ahmad PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile - Boys / Purple / 55KG
(Day 1)
6-46
Terminado
Mohameed Alshehhi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gustavo Vila ATOS Victoria por Sumisión - 03:00
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-55
Terminado
Salim Benali
C.E.N.S. Academy
Yaroslav Oleksiuk Zr Team Association Victoria por Sumisión - 03:00
Junior - Girls / Yellow / 40KG
(Day 1)
2-44
Terminado
Ajla Saracevic
Redzovic Jiu Jitsu
Ghala Mohamed Alhammadi PALMS SPORTS - TEAM 777 Victoria por Sumisión - 01:01
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-59
Terminado
Omar Alqattan
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Ameer Albaw Team Gladiators Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Grey / 60KG
(Day 1)
4-48
Terminado
Danial Kadyrkhan
Kazakhstan National Team
IGNAT RYAZANTSEV Kazakhstan National Team Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-56
Terminado
Hamdan Mubarak Aldhaheri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Hamad Talib Alkarbi PALMS SPORTS - TEAM 777 Victoria por Sumisión - 01:17
Junior - Girls / Grey / 52KG
(Day 1)
7-51
Terminado
Fatmah Odatallah
PAL-JITS
Reem Salah Alhashmi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Victoria por Decisión - 01:00
Junior - Boys / Grey / 78KG
(Day 1)
5-51
Terminado
Salem Salah Al Homoud
PALMS SPORTS - TEAM 777
Victoria por Sumisión - 03:00
Juan Pedrosa Inacio Gfteam
Junior - Boys / Yellow / 66KG
(Day 1)
8-45
Terminado
Hisham Olabi
The Dojo Academy
Mansoor Almansoori Commando Group Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Grey / 42KG
(Day 1)
3-60
Terminado
Yazan Zennerni
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Janko Tomcani Bjjslovakia Victoria por Sumisión - 02:22
Junior - Boys / Yellow / 78KG
(Day 1)
10-46
Terminado
Yousef Alabdalla
Jiu Jitsu X
Victoria por Sumisión - 00:41
Omar Aldaraawi Art Of Fight Academy - Kuwait
Junior - Boys / Yellow / 37KG
(Day 1)
9-47
Terminado
Maksim Celovalnik
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 03:00
Abdulaziz Mal-Allah sharjah self-defence sports club
Infant - Boys / Grey / 34KG
(Day 1)
1-51
Terminado
Sanzhar Nurlanuly
Kazakhstan National Team
Ali Mohamad Ali Alnajar sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Junior - Boys / Grey / 50KG
(Day 1)
11-56
Terminado
Artem Lafazanis
Gracie Barra Ashbourne
Victoria por Puntos - 03:00
Aleksej Gorelov Strela Team
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-50
Terminado
Rayan Muhammad
sharjah self-defence sports club
Khalfan Mohamed Alqubaisi Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 00:14
Junior - Boys / Grey / 37KG
(Day 1)
8-47
Terminado
Yousef Ayman Alhaj
UFC GYM Middle East
Sergios Samartzidis Gracie Barra Ashbourne Victoria por Sumisión - 00:51
Junior - Boys / Grey / 55KG
(Day 1)
1-42
Terminado
Humaid Salim Al Hasni
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Sumisión - 00:16
Hareb Bahaisami Baniyas Jiu-Jitsu Club