Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-57
Fertig
Anas Mohammed
FMAC.
Timur Mazlimov M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 55KG
(Day 3)
5-83
Fertig
Mohammad Atif Alassal
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zayed Mohamed Alhammadi PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / U16 / Grey / 60KG
(Day 3)
6-75
Fertig
Khaled Salem Mohammed Alghaithi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mohammad Alqudah Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-82
Fertig
Abdallah Salam
sharjah self-defence sports club
Abdulla Ibrahim Alhosani sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 00:13
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-58
Fertig
Khalifa Almansoori
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Anas Mohammed FMAC. Gewonnen durch Submission - 00:30
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-84
Fertig
Saif Hamad AlAmeri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Abdulrahman Almenhali Baniyas Jiu-Jitsu Club
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-59
Fertig
Buti Alrumaithi
HBZ SCHOOL
Timur Mazlimov M.O.D UAE Gewonnen durch Submission - 02:50
Kids Boys / Kids 3 / White / 34KG - A
(Day 2)
4-41
Fertig
MARWAN HASSAN
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Fahad Bacha Al Wasl Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - A
(Day 2)
4-40
Fertig
Saif Abdan
UAEJJ ARENA
Alessandro Arena Team Gladiators Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - A
(Day 2)
4-42
Fertig
Mohammed Abdulla AlJaberi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mohamed Abdelaziz Alhammadi sharjah self-defence sports club
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - A
(Day 2)
4-43
Fertig
Saif Abdan
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mohamed Abdelaziz Alhammadi sharjah self-defence sports club
Kids Girls / Kids 3 / White / 40KG
(Day 2)
4-48
Fertig
Lena Saeed Mohamed
UAEJJ ARENA
Althea Ysabelle Cubcuban Renzo Gracie Dubai Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-51
Fertig
Osama Abdelrahman
sharjah self-defence sports club
Bogdan Kim Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-52
Fertig
Amir Khodery
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mohammad Alsuwaidi ADMA
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-53
Fertig
Rashed Maktoum Alsuwaidi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Alim Almussin Wolves Zone MMA Academy
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-55
Fertig
Abdulla Alkindi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Mohammed Karmostaji ADMA Gewonnen durch Submission
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-56
Fertig
Saleh Rahim Iqbal
Alliance Dubai
Rashid Alkhawaja Team Nogueira Dubai Gewonnen durch Submission
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-57
Fertig
Thomas David Gras
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission
SHEHAB OMAR Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-58
Fertig
Bogdan Kim
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Tom Barrett Team Gladiators Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-59
Fertig
Haroun Lounis
PALMS SPORTS - TEAM 777
Amir Khodery Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-60
Fertig
Abdulaziz Alshaikh
Alliance Dubai
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vojin Budimir Team Nogueira Dubai
Boys GI / U12 / Grey / 38KG
(Day 1)
1-61
Fertig
Humaid ALNUAIMI
HBZ SCHOOL
Abdullah Al Salmani Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission