Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / U16 / White / 50KG
(Day 3)
7-70
Fertig
Mubarak Almenhali
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Abdulrahman Alseraihi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:27
Boys GI / U16 / Grey / 46KG
(Day 3)
4-61
Fertig
Hamad Ahmed
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Ghanem Nasser Alali Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-51
Fertig
Mohammed Naseer
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:14
Saeed Alnuaimi Sharjah Jiu-Jitsu Club
Boys GI / U16 / White / 60KG
(Day 3)
6-68
Fertig
Salem Saeed Alameri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leo Raskin M.O.D UAE
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 55KG
(Day 3)
5-75
Fertig
Jafar Tukan
PALMS SPORTS - TEAM 777
Mohammad Atif Alassal PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / White / 50KG
(Day 3)
7-71
Fertig
Hamad Alhosani
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Emil Sharafutdinov Al Hamriyah Cultural and Sports Club Gewonnen durch Submission - 01:34
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-52
Fertig
Youssef Abdou
FMAC.
Buti Alrumaithi HBZ SCHOOL Gewonnen durch Submission - 02:10
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-65
Fertig
Abdulla Albahri
ADMA
Abdullah Omar H Alghamdi M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / Grey / 42KG
(Day 3)
3-68
Fertig
Abdullah Mohannad Jalout
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:10
Sami Jassem Khalil Mahrab Alblooshi M.O.D UAE
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-53
Fertig
Khalifa Almansoori
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ahmed Alhosani Yas School Boys
Boys GI / U16 / Grey / 60KG
(Day 3)
6-70
Fertig
Mansour Alkaabi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:44
Hamed Almaskari PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 55KG
(Day 3)
5-76
Fertig
Zayed Mohamed Alhammadi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leonardo Da Aparecida ADMA
Boys GI / U16 / Grey / 46KG
(Day 3)
4-64
Fertig
Mohammed Alhassani
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Yazid Ali Karit sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 01:25
Boys GI / U16 / Grey / 42KG
(Day 3)
3-69
Fertig
Mohammed Juma Al Darmaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:44
Yousef Nabil Salim Alnuaimi M.O.D UAE
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-67
Fertig
Helal Abdullah
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 02:41
Hamid Alnaqbi HBZ SCHOOL
Boys GI / U16 / White / 60KG
(Day 3)
6-71
Fertig
Abd Al Rhman Al Kadre
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Saif Alshamsi ADMA
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-54
Fertig
Anas Mohammed
FMAC.
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Theyab Ali Almarzooqi HBZ SCHOOL
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-77
Fertig
Abdallah Salam
sharjah self-defence sports club
Saif Hamad AlAmeri Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / Grey / 42KG
(Day 3)
3-70
Fertig
Suhail Abdulla Alkhaili
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Abdullah Mohannad Jalout Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:39
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-68
Fertig
Mansoor Alawadhi
ADMA
Abdulla Albahri ADMA Gewonnen durch Submission - 02:45
Boys GI / U16 / Grey / 60KG
(Day 3)
6-72
Fertig
Khaled Salem Mohammed Alghaithi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:37
Adnan Ali Hassan Darwish Albalooshi M.O.D UAE
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-55
Fertig
Timur Mazlimov
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 03:05
Mohammed Naseer Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-78
Fertig
Ali Alraeesi
sharjah self-defence sports club
Abdulrahman Almenhali Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:10
Boys GI / U16 / Grey / 60KG
(Day 3)
6-73
Fertig
Mohammad Alqudah
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mansour Alkaabi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-69
Fertig
Mansoor Albalooshi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:27
Hamid Alnaqbi HBZ SCHOOL
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-70
Fertig
Abdullah Omar H Alghamdi
M.O.D UAE
Gewonnen durch Submission - 02:28
Helal Abdullah sharjah self-defence sports club
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 55KG
(Day 3)
5-80
Fertig
Jafar Tukan
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 01:17
Leonardo Da Aparecida ADMA
Boys GI / U16 / White / 66KG
(Day 3)
2-56
Fertig
Buti Alrumaithi
HBZ SCHOOL
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Khalifa Almansoori Baniyas Jiu-Jitsu Club
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-79
Fertig
Abdulla Ibrahim Alhosani
sharjah self-defence sports club
Saif Hamad AlAmeri Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / White / 46KG
(Day 3)
4-71
Fertig
Mansoor Albalooshi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Abdulla Albahri ADMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / U16 / Grey / 60KG
(Day 3)
6-74
Fertig
Adnan Ali Hassan Darwish Albalooshi
M.O.D UAE
Mansour Alkaabi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:29
Boys GI / U16 / Yellow/Orange/Green / 60KG
(Day 3)
5-81
Fertig
Abdallah Salam
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 01:28
Ali Alraeesi sharjah self-defence sports club