Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-62
Terminado
Alan Greulich
Kazakhstan National Team
Victoria por Puntos - 03:00
ARIF Nassim-Mohammed C.E.N.S. Academy
Infant - Boys / Yellow / 34KG
(Day 1)
11-73
Terminado
Zakhar Eremin
Gymnasium Team
Victoria por Sumisión
Viktor Donetskyi Zr Team Association
Infant - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
7-68
Terminado
Daria Aleksandrova
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Victoria por Sumisión - 00:04
Amelia Molyneux Dubai Police HQ
Infant - Boys / Grey / 30KG
(Day 1)
8-63
Terminado
Mohammed Juma Al Darmaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Dmitrij Pozdnyakov Zr Team Association Victoria por Puntos - 03:00
Infant - Boys / Yellow / 38KG
(Day 1)
10-58
Terminado
Ali Abbas
Team Gladiators
Elias Zakam Altameemi Challenger club Victoria por Puntos - 03:00
Kids 3 - Boys / WHITE & GREY / 50kg
(Day 1)
3-78
Terminado
Mohannad Alsamman
UAEJJ ARENA
Damir Akhmadullin Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:39
Junior - Girls / Grey / 48KG
(Day 1)
9-62
Terminado
Noora Jamal Alfalasi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Victoria por Puntos - 03:00
Reem Hamoud Alkhayari Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile - Boys / Blue / 60KG
(Day 1)
6-59
Terminado
Marlen Kanatov
Kazakhstan National Team
Gabriel Rosa Commando Group Victoria por Puntos - 04:00
Infant - Boys / Grey / 30KG
(Day 1)
8-64
Terminado
Saoud Alblooshi
sharjah self-defence sports club
Victoria por Puntos - 03:00
Ali Munir Ahmed Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Kids 3 - Boys / WHITE & GREY / 50kg
(Day 1)
3-79
Terminado
Khaleifah Alyammahi
DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB
Victoria por Sumisión - 00:36
Hamdan Alshamsi UAEJJ ARENA
Infant - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
7-69
Terminado
Laura Da Aparecida
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Unknown User Kazakhstan National Team Victoria por Sumisión - 01:05
Infant - Boys / Grey / 46KG
(Day 1)
2-58
Terminado
Ali Rasulov
Davlatov Alijon
Zahar Slivenko Kazakhstan National Team Victoria por Decisión - 02:24
Junior - Boys / Yellow / 45KG
(Day 1)
9-60
Terminado
Aldiyar Ualikhan
Kazakhstan National Team
Victoria por Puntos - 03:00
Arthur Barbieiro Alliance
Kids 2 - Boys / WHITE & GREY / 23kg
(Day 1)
11-76
Terminado
Farkhod Erkinov
Senna Fight Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Mohannad Sawafta Team Gladiators
Juvenile - Girls / Blue / 52KG
(Day 1)
6-60
Terminado
Aysha Almarzooqi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Oleksandra Yakovenko Zr Team Association Victoria por Sumisión - 00:59
Kids 3 - Boys / WHITE & GREY / 50kg
(Day 1)
3-80
Terminado
Ahmed Alhosani
sharjah self-defence sports club
Damir Akhmadullin Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:55
Infant - Boys / Grey / 34KG
(Day 1)
1-58
Terminado
Ziad Samara
The Dojo Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Ibrahim Abu Rabi UAEJJ ARENA
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-64
Terminado
Saeed Marwan Alqubaisi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Saeed Mohammed UAEJJ ARENA Victoria por Puntos
Infant - Boys / Yellow / 38KG
(Day 1)
10-59
Terminado
Filipe Pinto
ATOS
Victoria por Puntos - 03:00
Alexandr Tuzlucov Zr Team Association
Kids 2 - Girls / WHITE & GREY / 33kg
(Day 1)
3-82
Terminado
Amreen Afsal
Team Gladiators
Victoria por Puntos - 02:00
Anna Beatriz Baisch Rossi Dubai Police HQ
Infant - Girls / Grey / 32KG
(Day 1)
5-67
Terminado
Ailin Murzagali
Kazakhstan National Team
Victoria por Puntos - 03:00
Alima Zhumadeldinova Kazakhstan National Team
Infant - Boys / Grey / 30KG
(Day 1)
8-65
Terminado
Alan Khan
Kazakhstan National Team
Victoria por Puntos - 03:00
Ismail Serik Kazakhstan National Team
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-65
Terminado
Bagir Aliyev
JGBJJ TEAM
Kamal Abdullatif sharjah self-defence sports club Victoria por Puntos - 03:00
Kids 3 - Girls / WHITE & GREY / 48kg
(Day 1)
7-71
Terminado
Anna Aleksandrova
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Victoria por Puntos - 00:14
Maryam Alsubousi ADMA
Infant - Boys / Yellow / 38KG
(Day 1)
10-60
Terminado
Nikolay Kostyukov
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Victoria por Puntos - 03:00
Valerij Sankov Uabjj
Junior - Girls / Grey / 48KG
(Day 1)
9-63
Terminado
Fatema Mabkhoot Alkatheeri
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Haneen Alkhoori UAEJJ ARENA Victoria por Puntos - 03:00
Kids 3 - Girls / WHITE & GREY / 48kg
(Day 1)
7-72
Terminado
Hour Mohamed
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Victoria por Sumisión - 00:39
Eva Abu Khaled UAEJJ ARENA
Kids 3 - Boys / WHITE & GREY / 50kg
(Day 1)
3-81
Terminado
Khaleifah Alyammahi
DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB
Damir Akhmadullin Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:15
Infant - Boys / Grey / 38KG
(Day 1)
4-66
Terminado
Nazar Slivenko
Kazakhstan National Team
Alan Greulich Kazakhstan National Team Victoria por Puntos - 03:00
Juvenile - Boys / Blue / 66KG
(Day 1)
6-61
Terminado
Ethan Major
Renzo Gracie Academy Ottawa
Victor Hugo Ferreira Gfteam Victoria por Puntos - 04:00
Infant - Girls / Grey / 40KG
(Day 1)
7-70
Terminado
Daria Aleksandrova
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Victoria por Sumisión - 00:13
Unknown User Kazakhstan National Team
Kids 3 - Boys / WHITE & GREY / 24kg
(Day 1)
5-69
Terminado
Abubakr Davlatov
Strela Team
Victoria por Sumisión - 00:41
Talha Kuzhiyanjal Al Dhafra Jiu-Jitsu Club