Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Master 3 / 77KG
(Tuesday)
7-12
Fertig
Claudio Ferreira
Caveirinha Jiu Jitsu Family
Bruno Zancaner Roger Gracie Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 3 / 85KG
(Tuesday)
8-9
Fertig
Fabiano Tallon
Peterson Goncalves Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 94KG
(Tuesday)
9-4
Fertig
Paulo Pinto
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 02:59
Sidney Ramos
Male Gi / Black / Master 2 / 77KG
(Tuesday)
11-9
Fertig
Wisam Mote Ahmad
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jaber Al Darai
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 49KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-9
Fertig
Hanna Hayduchenko
Intelligent Team Ukraine
Gewonnen durch Submission - 01:04
Tatiane Nunes Palms Sports JJ Team
Male Gi / Black / Master 3 / 94KG
(Tuesday)
10-10
Fertig
ELCIRLEY SILVA
Gracie Barra
Clayton Junior Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 69KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-10
Fertig
Jardin Mathias
Gfteam
Gewonnen durch Submission
Artem Sidorov Intelligent Team Ukraine
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 70KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
5-9
Fertig
ANA MARIA SOARES
UFC GYM Middle East
Katia Pina Palms Sports JJ Team Gewonnen durch Submission - 05:00
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 49KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-10
Fertig
Anna Carolina Ardisson
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 03:49
Yasmin Sewgobind Palms Sports JJ Team
Male Gi / Black / Master 1 / 69KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-12
Fertig
Thiago Marques
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 00:59
ALVARO BOBADILLA
Male Gi / Black / Master 2 / 94KG
(Tuesday)
9-8
Fertig
Thyago Danilo Fernandes
Raphael Souza UFC GYM Middle East Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 110KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
7-4
Fertig
Fabio Galeb
Galeb Brothers Brazilian Jiu Jitsu
Ricardo Evangelista Gewonnen durch Submission - 04:54
Male Gi / Black / Master 1 / 94KG # BRAZIL QUALIFIER
(Tuesday)
6-8
Fertig
Nivaldo Lima
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Paulo Illas Alves
Male Gi / Black / Master 2 / 77KG
(Tuesday)
11-10
Fertig
Sergio Omizolo
Palms Sports JJ Team
Gewonnen durch Submission - 02:43
Bardia Honardar Arte Suave Academy BJJ
Male Gi / Black / Master 3 / 110KG
(Tuesday)
8-13
Fertig
Gilnei Cruz
Fabiano Da Silva UFC GYM Middle East Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(Tuesday)
4-9
Fertig
Marcos Paulo Costa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maico Reiter M.O.D UAE
Male Gi / Black / Master 2 / 110KG
(Tuesday)
10-9
Fertig
Emilio Carlos Da Silva Junior
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zaur Zhantegolov Berkut Bjj Team
Male Gi / Brown / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-20
Fertig
Yan Wei Kwan
Checkmat International
Murtazali Murtazaliev Kyrgyzstan Top Team Gewonnen durch Submission - 01:26
Male Gi / Black / Master 1 / 69KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-11
Fertig
Talib Saleh
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Quintero Affinity Studios Colombia
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG # BRAZIL QUALIFIER
(Tuesday)
5-7
Fertig
Stefano Correa
A.O.A. Edil
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adriano Lima Palms Sports JJ Team
Male Gi / Black / Master 2 / 77KG
(Tuesday)
11-11
Fertig
Giovani Deziro
Peterson Souza Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 4 / 94KG
(Tuesday)
9-14
Fertig
Eduardo Machado
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abbas Bin Ali Samy Al Jamal / Fit Jiu-Jitsu
Male Gi / Black / Master 1 / 110KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
7-5
Fertig
Antonio Junior
Roger Gracie Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Eldar Rafigaev Jungle Bjj
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 49KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-11
Fertig
Hanna Hayduchenko
Intelligent Team Ukraine
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Yasmin Sewgobind Palms Sports JJ Team
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 62KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
6-12
Fertig
Priscilla Assuncao De Souza Santos
Palms Sports JJ Team
Eloisa Crespo Perez Palms Sports JJ Team Gewonnen durch Submission - 02:44
Male Gi / Black / Master 3 / 85KG
(Tuesday)
8-11
Fertig
Fabiano Tallon
Gewonnen durch Submission - 02:35
Dilshat Kudaybergenov Sharjah Jiu-Jitsu Club
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 55KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-9
Fertig
Tamara Rocha
Palms Sports JJ Team
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Aline Coelho M.O.D UAE
Male Gi / Black / Master 3 / 94KG
(Tuesday)
10-11
Fertig
Marcelo Brito
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fabio Lima
Male Gi / Black / Master 1 / 62KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
2-12
Fertig
Jordan, III Burton
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 00:16
Hicham Belhassan Urban Team
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 70KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
5-10
Fertig
Anne Lene Andersen
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:46
ANA MARIA SOARES UFC GYM Middle East
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 49KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-12
Fertig
Anna Carolina Ardisson
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tatiane Nunes Palms Sports JJ Team
Female Gi / Brown / Black / Master 1 / 62KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
6-13
Fertig
Jolie Boyle
Gracie Barra Birmingham
Jane Minondo Jiu-Jitsu For Life Team Gewonnen durch Entscheidung - 05:00