Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Brown / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-23
Fertig
Willian Santana
Alliance
Adlan Dzhabrailov Berkut Bjj Team Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
4-18
Fertig
Jose Santana
Angola Demolition Team
Mohamed Al Qubaisi Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 / 85KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-24
Fertig
FERNANDO HERZ
Alliance Mario Reis
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sebastian Szyszka Sampa Bjj
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
4-19
Fertig
Sergio Rios
Brasa/99
Gewonnen durch Submission - 01:15
Christian Dellevag Frontline Academy
Male Gi / Brown / Master 2 / 85KG
(Tuesday)
7-22
Fertig
Paulo Soares
Brazilian Power Team International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cameron Steer Axis Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Master 1 / 94KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
5-29
Fertig
Said Dunkaev
Checkmat International
Beomjune Park Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 / 69KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
2-23
Fertig
Adam Watson
Peter De Been Jiu Jitsu
Martino Da Silva Renzo Gracie Academy Cape Town Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 3 / 62KG
(Tuesday)
11-20
Fertig
Obaid ALKAABI
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gil Catarino Team Gil Catarino Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
4-21
Fertig
Pierpaolo Chiappe
Cohab Chile
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Riad Dzhamalbeili LION ACADEMY
Male Gi / Brown / Master 3 / 69KG
(Tuesday)
10-22
Fertig
Karim Keddad
Gfteam
Hani Turson Riyadh Bjj Team - Riyadh Combat Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Black / Master 4 / 85KG
(Tuesday)
8-22
Fertig
Regis Rodrigues
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Azar Beydullayev Azerbaijan Top Team
Male Gi / Brown / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
1-24
Fertig
WILLIAMS CAMPOS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ahmad Babayev Azerbaijan Top Team
Male Gi / Brown / Master 2 / 62KG
(Tuesday)
9-24
Fertig
Mohammad Karam Hassan
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mohammed Alajmi FIT SID JACINTHO INTERNATIONAL
Male Gi / Black / Master 1 / 94KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
Fertig
Vladimiro Afonso
Brazilian Power Team International
MELKSEDEC FRANCO Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Black / Master 1 / 94KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
Fertig
Vladimiro Afonso
Brazilian Power Team International
Keunwoo Kim Dcbs Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Black / Master 1 / 94KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
6-17
Fertig
Dean Liebenberg
Vermelho BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:44
Keunwoo Kim Dcbs
Female Gi / Purple / Master 1 / 62KG
(Tuesday)
3-31
Fertig
Nicholle Stoller
Nashville Mma
Alexandra Magamedova Sibirsky Bars Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 2 / 85KG
(Tuesday)
7-23
Fertig
Hussam Qashou
Art Of Fight Academy - Kuwait
Gewonnen durch Submission - 01:35
Askhab Rasulov Team Nogueira Dubai
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
5-23
Fertig
Stefano Meneguzzo
Fn Fight.Co World
Stefano Correa A.O.A. Edil Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 2 / 77KG
(Tuesday)
11-23
Fertig
Gilhan Bae
GB Jiujitsu Gym
Gewonnen durch Submission - 02:24
Rustam Balabayev Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Male Gi / Brown / Master 1 / 69KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
2-24
Fertig
Mohamed Abudrees
Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mark Bagunu Team Nogueira Dubai
Male Gi / Black / Master 4 / 85KG
(Tuesday)
8-23
Fertig
Edilberto Da Ponte
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Marcos Tulio Nunes Da Rosa
Male Gi / Purple / Master 1 / 94KG
(Tuesday)
9-29
Fertig
Muamer Nezir
Peter Schira International
Ali Akbarpour Arte Suave Academy BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 / 62KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
4-31
Fertig
Akhmed Khatuev
Berkut Bjj Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mohammed Magharef Gracie Barra (Usa)
Male Gi / Black / Master 4 / 69KG
(Tuesday)
7-19
Fertig
Marcio Carreira
Samy Aljamal Samy Al Jamal / Fit Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
4-20
Fertig
Nima Hashemi
Roger Gracie Academy
Marcos Paulo Costa Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 2 / 94KG
(Tuesday)
6-25
Fertig
Wilson Canga Neiva
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Duncan CARLSON GRACIE LONDON
Male Gi / Purple / Master 1 / 77KG
(Tuesday)
10-26
Fertig
Juan Carlos Diaz
Unknown User Gonzalez-Bueno Mathias Ribeiro Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 / 85KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
3-26
Fertig
Mehmet Talat
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alfred Campbell Galeb Brothers Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Brown / Master 2 / 77KG
(Tuesday)
11-24
Fertig
Francis Uy
Arena BJJ - Saudi
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ali Hemade ATOS
Male Gi / Purple / Master 2 / 85KG
(Tuesday)
2-42
Fertig
Murat Efendi
Pound For Pound Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antonio Campoy Arellano Haubert Team
Male Gi / Black / Master 1 / 62KG # MAIN BRACKET
(Tuesday)
2-19
Fertig
Jordan, III Burton
Zr Team Association
Gabriel Moraes Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00