Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-72
Fertig
Jefferson Goteu
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 00:21
Yousef Bahayan Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-70
Fertig
Mikhail Seleznev
Ribeiro Jiu Jitsu
Myke Ohura Bonsai Jiu-Jitsu Japan Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 94KG
(Day 2)
8-69
Fertig
Sufyan Ali
Samy Al Jamal / Fit Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Majd Hamdieh Team Mirza
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-65
Fertig
Yevhen Benevskyi
Uabjj
Ali Huseynov Bbjja Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-74
Fertig
Joao Labriola
Uae Jiu-Jitsu Team
Mohammed Almenhali Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:58
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-71
Fertig
Abdelrahman Alketbi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Saeed Mohamed Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-69
Fertig
Moayed Barakat
UAEJJ ARENA
Sarin Soonthorn Nova Uniao Bangkok Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-73
Fertig
Hamad Saeed Alahbabi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Abdulla Sami Almundheri Gewonnen durch Submission - 00:22
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Day 2)
7-83
Fertig
Basel Abdulkareem Abdulla
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Mohammed Alharmi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-74
Fertig
Wahyu Hidayat
PBJI Team
Gewonnen durch Submission - 01:32
Hamed Juma Alshamsi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-68
Fertig
Abubakr Baimuradov
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 03:39
Suwijak Kuntong Nova Uniao Bangkok
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-71
Fertig
Khalifa Alhammadi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Abdalazeez Alhaddad Al-Jeel Al-Jadeed Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-76
Fertig
Abdulla Alhasami
Noah Lim Evolve Mma Gewonnen durch Submission - 00:46
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-72
Fertig
Mungunshagai Jinbuur
Shine badrakh jiu jitsu
Sari Alktebi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:13
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-75
Fertig
Abdulla Al Dobaee
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Hamed Alblooshi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-70
Fertig
Musa Gazalapov
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 02:14
Christopher Beykovsky Team Nogueira Dubai
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Day 2)
5-82
Fertig
Jugdernamjil Tsegmid
Monde Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:51
Mohammed Alassri ALMANSOORI Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-66
Fertig
Mohammad Alhameli
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Mohammed Almutairi Riyadh Bjj Team - Riyadh Combat Gewonnen durch Submission - 01:00
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-74
Fertig
Khaled Bin Shamlam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hamdan Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-67
Fertig
Hamdan Mohammad
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:40
Abdulla Almarzooqi Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-67
Fertig
Nurbek Amantay
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 01:27
Tanaphum Tragoonin Gfteam
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-79
Fertig
Muhammad Baj
Al-Jeel Al-Jadeed Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adam Atakishiev Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-72
Fertig
Kian Shamsaee
Team Nogueira Dubai
Artur Osipov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-72
Fertig
Madiyar Suleimen
Kazakhstan National Team
Abdulrahman Al Besher Mirfa Al Dhafra Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-80
Fertig
Mohammed Almenhali
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Bruno Carvalho Al Nasr Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-71
Fertig
Soheib Matouk
Algerian Association Of Jiu Jitsu
Mana Albreiki Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-76
Fertig
Jefferson Goteu
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulla Sami Almundheri
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-68
Fertig
Abdulloh Nematov
FMAC
Ali Huseynov Bbjja Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-73
Fertig
Yahya Alnuaimi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:32
Ibrahim Al Dowais Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-75
Fertig
Hazza Saleh Yaslem Omar Alkatheeri
Aa 07- Al Maqam
Gewonnen durch Submission - 01:31
Hamad Alkalbani Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-77
Fertig
Seth Crossman
ABSOLUTE MMA AUSTRALIA
Mohamed Alsuwaidi Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-73
Fertig
Sarin Soonthorn
Nova Uniao Bangkok
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:33
Abdurahmon Rahimov National Federation Jiu-Jitsu/BJJ Of The Republic Of Tajikistan