Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 2)
5-85
Fertig
Humaid Sultan Al Shamsi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Khaled Alghamdi Riyadh Bjj Team - Riyadh Combat Gewonnen durch Submission - 03:36
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-65
Fertig
SAEED SAIF ALKHYELI
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Myke Ohura Bonsai Jiu-Jitsu Japan Gewonnen durch Submission - 01:15
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-62
Fertig
Mohammad Alhameli
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
BAKHEET AL KAABI
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Day 2)
7-79
Fertig
Mohammed Alharmi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Khaled Ahmed Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
Fertig
Muhammad Baj
Al-Jeel Al-Jadeed Academy
Gewonnen durch Walkover
Mubarak Juma Al Khyeli Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-66
Fertig
Khalifa Alhammadi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:38
SAIF ALSHAMSI
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 2)
5-86
Fertig
Sultan Alotaiba
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Samuel Carnogursky Team Nogueira Dubai Gewonnen durch Submission - 03:29
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-63
Fertig
Vladyslav Perepelytsia
Uabjj
Abdulla Almarzooqi Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Entscheidung - 02:26
Juvenile Gi Male / White / 81KG
(Day 2)
2-67
Fertig
Faisal Ayyash
Riyadh Bjj Team - Riyadh Combat
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eraj Eminzoda National Federation Jiu-Jitsu/BJJ Of The Republic Of Tajikistan
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-72
Fertig
Hlal Naser Almazrouei
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:12
Nahyan Alhattali Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Day 2)
5-80
Fertig
Athos Benjamim Ferreira
Gewonnen durch Submission - 01:27
Jugdernamjil Tsegmid Monde Bjj
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-67
Fertig
Hamad Alhosani
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Abdalazeez Alhaddad Al-Jeel Al-Jadeed Academy Gewonnen durch Submission - 01:07
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-70
Fertig
Aziz Alomairi
Aa 07- Al Maqam
Yahya Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:30
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Day 2)
7-80
Fertig
Abdullah Nayel Aal Rabeea
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
MAHER ALTAHER Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:54
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 2)
5-87
Fertig
Ivan Baranovskiy
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulla Alshkelli Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-63
Fertig
Nurbek Amantay
Kazakhstan National Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ali Almansoori Gayathi Al Dhafra Club
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-64
Fertig
Abdulla Alkhajeh
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Suwijak Kuntong Nova Uniao Bangkok Gewonnen durch Submission - 00:28
Juvenile Gi Male / White / 94KG
(Day 2)
8-68
Fertig
Inigo Gutierrez Sanchez
Mathias Ribeiro Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Esmeel Alblooshi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Day 2)
5-81
Fertig
Mohammed Alassri ALMANSOORI
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Khalifa Humaid Alkaabi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:21
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-68
Fertig
Kian Shamsaee
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Ali Almehairbi
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Day 2)
7-81
Fertig
Basel Abdulkareem Abdulla
Baniyas Jiu-Jitsu Club
SALEM MUBARAK AL DAHERI Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Day 2)
2-71
Fertig
Malik Basahel
Arena BJJ - Saudi
Abdulla Al Dobaee Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-65
Fertig
Abubakr Baimuradov
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 00:30
Hamdan Mohammad Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-73
Fertig
Adam Atakishiev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:19
Saidsho Khukmatov National Federation Jiu-Jitsu/BJJ Of The Republic Of Tajikistan
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 2)
5-84
Fertig
Sander Eugen Bringeland
OXY
Unknown User Andrade Team Bjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 2)
9-75
Fertig
Bruno Carvalho
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Woraman Jangsawang Executive Martial Arts Center
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 2)
3-68
Fertig
Madiyar Suleimen
Kazakhstan National Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sugarkhuu Oyunbold Garuda
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Day 2)
8-71
Fertig
Khaled Bin Shamlam
Gewonnen durch Submission - 03:31
HAMAD ALNUAIMI
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Day 2)
1-66
Fertig
Abdulla Almarzooqi
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Suwijak Kuntong Nova Uniao Bangkok Gewonnen durch Submission - 01:23
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Day 2)
4-64
Fertig
Abdulloh Nematov
FMAC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Grosu Andrei Christian Icon Jiu-Jitsu Team - International
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 2)
6-69
Fertig
Artur Osipov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:57
Omar Alhosani Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Day 2)
7-82
Fertig
Mohammed Alharmi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
MAHER ALTAHER Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:50