Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 24kg
(KIDS DAY)
8-33
Fertig
Elias Seif
Team Nogueira Dubai
Hassan Belal Aljaberi Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-32
Fertig
Mohamed Al Badawi
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Abdulla Alhosani Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 38kg
(KIDS DAY)
7-57
Fertig
Mansoor Almansoori
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Mukhammad Tagirov Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 27kg
(KIDS DAY)
6-36
Fertig
Mansur Kildiyarov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Rashed Alshamsi Ajman Jiu Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / GREY / 42kg
(KIDS DAY)
7-60
Fertig
Max Valention
SAIF AHMED UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 00:51
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-34
Fertig
Amin Mirzoiev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:31
Hamad Albaloshi Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-34
Fertig
Zayed Mohamed Alhammadi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:28
Abdulla Al Zibeyan
Kids Male / Kids 3 / GREY / 50kg
(KIDS DAY)
6-41
Fertig
Mohamad Kheir Sidani
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Suhail Aalrabeiah Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-35
Fertig
Unknown User
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 00:31
Ebraheem Alshehhi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / GREY / 42kg
(KIDS DAY)
7-59
Fertig
Saif Omar Saif Bin Darwish AlShehhi
Emirates Jiu-Jitsu Club
Hani Elias UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 00:55
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-35
Fertig
Roman Phillipps
Mansour Farra UAEJJ ARENA Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-36
Fertig
Magomed Keligov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Abdullatif Alhashimi Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 50kg
(KIDS DAY)
6-37
Fertig
Ateeq Al-Marar
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Salim Al Hammadi Sharjah Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 38kg
(KIDS DAY)
7-58
Fertig
Hamed Alhamed
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Salmeen Al Neyadi UAEJJ ARENA
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-36
Fertig
Saleh Al Afeefi
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 00:33
Saif Bin Darwish Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
SPECIAL FIGHT / KIDS 3 / WHITE / +50KG
(KIDS DAY)
6-38
Fertig
Adam Idigov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Khamza Umakhanov Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-37
Fertig
Amin Mirzoiev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:13
Nahyan Salem Ali Al Hameli Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
5-33
Fertig
Ahmad Arafat
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Khaled Alaudinov Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 38kg
(KIDS DAY)
9-30
Fertig
Suhail Raminkal
Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Abdulaziz Ahmed Alhosani Baniyas Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 42kg
(KIDS DAY)
7-62
Fertig
Hani Elias
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 01:01
Hamad Alshamsi UAEJJ ARENA
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-38
Fertig
Islam Idigov
Abdulla Andeez Al Nasr Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 50kg
(KIDS DAY)
6-40
Fertig
Zayed Alhosani
Ajman Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:27
Salim Al Hammadi Sharjah Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 38kg
(KIDS DAY)
7-61
Fertig
Mansoor Almansoori
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 00:56
Hamed Alhamed Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-37
Fertig
Salman Almarzooqi
UAEJJ ARENA
Mohamed Al Badawi UAEJJ ARENA Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
5-34
Fertig
Shukrizat Zhiidebay
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:25
Ahmed Ali Alawi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / GREY / 42kg
(KIDS DAY)
7-63
Fertig
Hani Elias
UAEJJ ARENA
SAIF AHMED UAEJJ ARENA Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 27kg
(KIDS DAY)
6-39
Fertig
Abdurrakhman Abdilmanov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Rashed Alshamsi Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
8-39
Fertig
Unknown User
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Magomed Keligov Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-38
Fertig
Zayed Mohamed Alhammadi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:37
Saif Abdulrahman UAEJJ ARENA
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
5-35
Fertig
Faris Keblawi
UAEJJ ARENA
Abdulaziz AlHarrasi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / WHITE / 50kg
(KIDS DAY)
6-42
Fertig
Ateeq Al-Marar
UAEJJ ARENA
Zayed Alhosani Ajman Jiu Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:53
Kids Male / Kids 3 / GREY / 30kg
(KIDS DAY)
9-39
Fertig
Mansour Farra
UAEJJ ARENA
Jafar Tukan UAEJJ ARENA Nach Punkten gewonnen - 01:30