Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 46kg
(KIDS DAY)
7-34
Fertig
Hamad ALdhaheri
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 00:38
Omar Taheri Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 20kg
(KIDS DAY)
9-9
Fertig
Mohamed Alzarooni
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:57
Hamdan Majed Bin Sarm Emirates Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
6-9
Fertig
MANAR GUL Danyal
Yassin Elnemr Al Nasr Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 23kg
(KIDS DAY)
5-12
Fertig
Muhammad Fasil Munawar
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:20
IBRAHIM ELKENANI
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 46kg
(KIDS DAY)
7-35
Fertig
Abdulla Al Zamil
UAEJJ ARENA
Omar Taheri Ajman Jiu Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 20kg
(KIDS DAY)
9-14
Fertig
Ahmed Al Dossary
Gewonnen durch Submission - 01:15
Khalifa Ateeq Almheiri Ajyal Academy
Kids Male / Kids 2 / GREY / 34kg
(KIDS DAY)
6-13
Fertig
Abdulla Alblooki
Ajman Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Yousef Dardas
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 26kg
(KIDS DAY)
7-21
Fertig
LEONIDAS BASDEKIS
UAEJJ ARENA
Salem Sultan Alnaqbi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:37
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
8-11
Fertig
Rakan Salem Ali Al Hameli
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:21
Altheeb Khaled Alawlaqi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 23kg
(KIDS DAY)
5-14
Fertig
Abdurrahman Fasil Munawar
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Rashed Anwahi Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 1 / WHITE / 32kg
(KIDS DAY)
9-6
Fertig
Ahmed Alhosani
Ajman Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Yousuf Mohammed Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 26kg
(KIDS DAY)
7-20
Fertig
Omar Albalooshi
Ajman Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:53
Omar Almohaisen Team Nogueira Dubai
Kids Male / Kids 1 / WHITE / 28kg
(KIDS DAY)
8-6
Fertig
Omar Akif
Gewonnen durch Submission - 00:24
Manar Gul Elyas
Kids Male / Kids 1 / GREY / 24kg
(KIDS DAY)
6-15
Fertig
Younis El Henawy
Team Gladiators
Mohammad Musleh Ajman Jiu Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:42
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 23kg
(KIDS DAY)
5-16
Fertig
Malek Sidani
UAEJJ ARENA
Salem Alhashimi Alnokhba model school Dubai MOE Gewonnen durch Submission - 00:15
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 20kg
(KIDS DAY)
9-12
Fertig
Mohamed Alzarooni
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Adan Fasil Munawar Al Ain Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 34kg
(KIDS DAY)
6-11
Fertig
Yassin Elnemr
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Hamdan Alshehhi Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
8-13
Fertig
Rakan Salem Ali Al Hameli
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Samvel Galoyan Team Nogueira Dubai
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 26kg
(KIDS DAY)
7-27
Fertig
Omar Albalooshi
Ajman Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Salem Sultan Alnaqbi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 23kg
(KIDS DAY)
5-13
Fertig
Abdullakh Gadzhiev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Taleb Mustafa Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Male / Kids 3 / GREY / 27kg
(KIDS DAY)
7-37
Fertig
Moussa Yao
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Abdalla Alsuwaidi
Kids Male / Kids 2 / GREY / 34kg
(KIDS DAY)
6-14
Fertig
IVAN DENYER
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Abdulla Alblooki Ajman Jiu Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 20kg
(KIDS DAY)
9-15
Fertig
Mohamed Alzarooni
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Sultan Shareef Alblooshi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 1 / WHITE / 28kg
(KIDS DAY)
8-7
Fertig
Muslim Dadaev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Omar Akif Gewonnen durch Submission - 00:36
Kids Female / Kids 2 / WHITE / 22kg
(KIDS DAY)
7-31
Fertig
Dunia Alhegelan
Team Nogueira Dubai
Rawdha Mohamed Alfahim Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Kids Male / Kids 1 / GREY / 24kg
(KIDS DAY)
6-16
Fertig
Khalifa Almazrouei
UAEJJ ARENA
Younis El Henawy Team Gladiators Gewonnen durch Submission - 01:10
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 23kg
(KIDS DAY)
5-15
Fertig
Khamza Alaudinov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Eissa Farajallah Farajallah Team Gladiators
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 30kg
(KIDS DAY)
8-12
Fertig
Ali Alraeesi
Ajman Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Ali Mohammed Jaber Alawadhi Emirates Jiu-Jitsu Club
Kids Male / Kids 2 / WHITE / 26kg
(KIDS DAY)
7-22
Fertig
Saif Al Aghbar
Team Gladiators
Abu Bakr Umakhanov Al Nasr Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 01:30
Kids Female / Kids 3 / WHITE / 28kg
(KIDS DAY)
9-19
Fertig
Daya Dosanjh
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:30
Fatema Mabkhoot Alkatheeri Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Kids Female / Kids 2 / GREY / 37kg
(KIDS DAY)
6-17
Fertig
Aisha Alhammadi
Ajman Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Maria Ahmed Team Gladiators
Kids Male / Kids 3 / GREY / 27kg
(KIDS DAY)
7-38
Fertig
DANIEL COUTO
UAEJJ ARENA
Mohamed Alshehhi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung - 01:08