Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG N.2
(Saturday, Boys)
8-31
Terminado
Aiat Toleubek
Strela Alliance
Victoria por Sumisión - 01:32
Abdulrahman Alhashimi Al Nasr Jiu-Jitsu Club
INFANT 3
(Saturday, Boys)
7-73
Terminado
MOHAMED ALHAMED
Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center
ABDULLA ALMEHAIRBI Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center Victoria por Puntos - 03:00
(Boys Gi / Teen / White / 67KG) N.2
(Saturday, Boys)
1-34
Terminado
Khaled Najeeb AlAwadhi
Ad 28 - Hamdan Bin Zayed (Boys)
Lyes Fartas Victoria por Sumisión - 00:44
(Boys Gi / Teen / White / 62KG N.2
(Saturday, Boys)
5-34
Terminado
Eissa Alyaarbi
Ad 15- Al Suqoor
Victoria por Sumisión - 01:49
Bandar Alkarbi Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
(Boys Gi / Teen / White / 42KG N.2
(Saturday, Boys)
6-35
Terminado
Khaled Khalifa Belal Almheiri
Ad 21- Al Qudra
Akhmadshokh Naimov Bbjja Victoria por Sumisión - 00:45
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG N.4
(Saturday, Boys)
4-26
Terminado
Omar Al Sharif
Arena BJJ - Saudi
Victoria por Sumisión - 00:27
Karim Abduvaliyev Strela Alliance
(Boys Gi / Teen / White / 56KG) N.1
(Saturday, Boys)
1-38
Terminado
Qasem Abdulla Al Faqeeh
AL ADEL JIU-JITSU SCHOOL
Ameer Madani Victoria por Sumisión - 00:34
(Boys Gi / Teen / White / 50KG) N.2
(Saturday, Boys)
9-9
Terminado
Hamdan Alameeri
Ad 10- Al Moatasem
Victoria por Puntos - 03:00
Ahmed Ali Al Muqabali Al Ain Jiu-Jitsu Club
Boys Gi / Infant / White / 38KG N.6
(Saturday, Boys)
Terminado
BADER JAMAL HAMAD ALKINDI
Aa 25-Al Dhahera School
SHABEEB ABDULLA ALDARMAKI Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG N.2
(Saturday, Boys)
8-32
Terminado
Nikita Zakuzennyy
Beverly Hills Jiu Jitsu Club
Aiat Toleubek Strela Alliance Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG N.4
(Saturday, Boys)
4-27
Terminado
Mohammed Alraeesi
Ajyal Academy
WADDAH ABUSHAIKHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / White / 38KG N.7
(Saturday, Boys)
Terminado
ABDEL AZIZ ALBANNA
Ahmed Taleb Ali Amemari Al Nebras School Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
7-54
Terminado
Eemil Iivonen
SJJA Australia
Victoria por Sumisión - 00:30
Samuel Reis Influence Jiu-Jitsu
Boys Gi / Infant / White / 38KG N.7
(Saturday, Boys)
Terminado
MUHAMMAD ASKARDAEV
Victoria por Incomparecencia (WO)
ABDEL AZIZ ALBANNA
(Boys Gi / Teen / White / 46KG) N.2
(Saturday, Boys)
11-31
Terminado
Alharith Waheed Alzarooni
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Ahmed Al Zarooni Sharjah Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / White / 38KG N.7
(Saturday, Boys)
Terminado
Ahmed Taleb Ali Amemari
Al Nebras School
Victoria por Incomparecencia (WO)
MUHAMMAD ASKARDAEV
(Boys Gi / Teen / White / 56KG) N.2
(Saturday, Boys)
1-39
Terminado
Ali Sari Mohamed Almansoori
Gayathi Al Dhafra Club
KHALIFA SALEM ALI ALHAMELI Al Dhafra Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 02:09
(Boys Gi / Teen / Grey / 42KG) N.1
(Saturday, Boys)
10-17
Terminado
Zayed Duqail Mohamed
Ad 15- Al Suqoor
Kairbek Nagayev Strela Alliance Victoria por Sumisión - 01:23
Boys Gi / Junior / Grey / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
Terminado
Abdulrahman Al Khtaib
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Mekhrishat Abduzhelilov Strela Alliance Victoria por Incomparecencia (WO)
INFANT N.1
(Saturday, Boys)
7-64
Terminado
Khalfan Almheiri
Ajyal Academy
AHMED MAHMOUD SAIF Aa 09- Al Tafawwoq Victoria por Sumisión - 02:25
Boys Gi / Junior / Grey / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
3-29
Terminado
Amir Pshenbayev
Strela Alliance
Mekhrishat Abduzhelilov Strela Alliance Victoria por Puntos - 03:00
(Boys Gi / Teen / White / 50KG) N.1
(Saturday, Boys)
9-6
Terminado
Saeed Murooshid
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
ABDULAAH AMER AL KURBI Al Dhafra Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 00:22
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG N.3
(Saturday, Boys)
4-29
Terminado
SALEH AHMED GHAITH ALHAMMADI
Liwa Al Dhafra Club
Victoria por Puntos - 03:00
Ansar Itakhunov Strela Alliance
Boys Gi / Junior / Grey / 37KG N.2
(Saturday, Boys)
10-15
Terminado
Zayed Fahad Hamdan Al Ghaiti
Al Nebras School
Victoria por Sumisión - 01:46
Ezzeldeen Odatallah
Boys Gi / Teen / White / 38KG
(Saturday, Boys)
5-35
Terminado
HAMAD ALJARJAWI
Ad 07- Al Ghazali
Victoria por Sumisión - 00:09
Ammar Saad Al Hajeri Al Nebras School
(Boys Gi / Teen / White / 67KG) N.2
(Saturday, Boys)
1-35
Terminado
Mohamed Abdulla Mohamed
Ad 20- Hamza Bin Abdel Muttalib
Victoria por Sumisión - 01:29
Khaled Najeeb AlAwadhi Ad 28 - Hamdan Bin Zayed (Boys)
(Boys Gi / Teen / White / 50KG) N.2
(Saturday, Boys)
9-10
Terminado
Saif Ali Saif Al Mazrouei
Ad 25- Saad Bin Mo'aath
Hamdan Alameeri Ad 10- Al Moatasem Victoria por Sumisión - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 50KG N.5
(Saturday, Boys)
6-28
Terminado
KHADIM AL HAMID
Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center
Mansour Al AShram Al Nebras School Victoria por Puntos - 03:00
(Boys Gi / Teen / White / 56KG) N,3
(Saturday, Boys)
2-33
Terminado
Abdulrahman Alamiri
Ad 10- Al Moatasem
Victoria por Puntos - 03:00
HASSAN ALI HUMAID AL MUQBALI Al Ain Jiu-Jitsu Club
(Boys Gi / Teen / Grey / 62KG) N.1
(Saturday, Boys)
8-33
Terminado
Ali Manea Karama Alkhatheeri
Aa 08- Al Salamat
Victoria por Puntos - 03:00
Abdulla Qammsh Al Mansoori Liwa Al Dhafra Club
Boys Gi / Teen / White / 38KG
(Saturday, Boys)
5-36
Terminado
Ibodullo Ibodov
National Federation Jiu-Jitsu/BJJ Of The Republic Of Tajikistan
Victoria por Sumisión - 00:13
Mohammad Aldhaen
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
7-55
Terminado
Daniel Reis
Influence Jiu-Jitsu
Batnasan Unenbat Monde Bjj Victoria por Puntos - 03:00