Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
9-18
Fertig
Ahmed Aljahoori
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Sean OSullivan Roger Gracie Academy Gewonnen durch Submission - 01:31
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Friday, White Belt Male & Female)
3-4
Fertig
Abdulrahman Albalooshi
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 03:59
Rami Al Aemaa Mascaranhas Team
Male Gi / White / Adult / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
1-12
Fertig
Sultan Almusaed
Arena BJJ - Saudi
Marc Vries Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
11-16
Fertig
Mohamed Abo Rawash
Gracie Barra Heliopolis Egypt
Gewonnen durch Submission - 02:31
KHALID SALEM
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
9-19
Fertig
Mohammad Radi
UAEJJ ARENA
Sultanbek Khunkaev Riyadh Bjj Team - Riyadh Combat Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday, White Belt Male & Female)
4-16
Fertig
Abubakar Sulimanov
Bbjja
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nursultan Saduov Checkmat International
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Friday, White Belt Male & Female)
7-19
Fertig
Unknown User
Aslan Kuniyarov Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
Fertig
Ilnar Sarkulov
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Walkover
Zaur Israfilov Team Nogueira Dubai
Male Gi / White / Master 1 / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
11-17
Fertig
Mohammed Hussein
Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:19
KHALFAN KHAMIS Dubai Police HQ
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
2-22
Fertig
Bimen Rayev
Eurasian Centre of Martial Arts (ECMA)
Kairat Kaztayev Strela Alliance Gewonnen durch Submission - 03:24
Male Gi / White / Master 2 / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
8-19
Fertig
Adil Bagramov
Strela Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
SAUD ALBALUSHI Dubai Police HQ
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Friday, White Belt Male & Female)
6-15
Fertig
Bauyrzhan Bedelbekov
Strela Alliance
Mehdi Allam Bilal Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
5-14
Fertig
Bader Aldoserri
Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Ahmed Alastal Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Female Gi / White / Master 1 / 62KG
(Friday, White Belt Male & Female)
10-12
Fertig
Assel Tolepbergen
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Eman Teleb Ajman Jiu Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
Fertig
Ghanem Alshehyari
Gewonnen durch Walkover
Zaur Israfilov Team Nogueira Dubai
Male Gi / White / Adult / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
1-13
Fertig
Badih Karam
ATOS
Mohamed Aljanahi Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
9-20
Fertig
Sean OSullivan
Roger Gracie Academy
Gewonnen durch Submission - 02:44
Dilnur Aleiv FMAC
Male Gi / White / Master 1 / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
11-18
Fertig
Mohamed Abo Rawash
Gracie Barra Heliopolis Egypt
SUNATULLO LUTFULLAEV Dubai Police HQ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:19
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday, White Belt Male & Female)
Fertig
Saleh Alghamdi
Arena BJJ - Saudi
Gewonnen durch Walkover
Yosin Nematov FMAC
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
2-19
Fertig
Hamad Al Hammadi
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:35
Mohammed Al Hammadi UAEJJ ARENA
Male Gi / White / Master 2 / 77KG
(Friday, White Belt Male & Female)
Fertig
Oscar Montiel Vidaurre
Gewonnen durch Walkover
JASSEM AL AMIRI Dubai Police HQ
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday, White Belt Male & Female)
4-17
Fertig
Guram Gokadze
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Nurbolat Kudussov Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Friday, White Belt Male & Female)
7-18
Fertig
Samir Sebii
Targuisti Fight Sports
JASSEM ALI Dubai Police HQ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday, White Belt Male & Female)
9-21
Fertig
Mohammad Radi
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dilnur Aleiv FMAC
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Friday, White Belt Male & Female)
3-10
Fertig
Alipulat Alipulatov
Top Team Fight Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kuanysh Amankul Pslpb Cicero Costha
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
2-23
Fertig
Ruslan Supiyev
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 04:40
Salman Attieh Arena BJJ - Saudi
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
5-13
Fertig
Umair Albaloshi
Gewonnen durch Submission - 01:04
Mohamed Saeed Gfteam
Female Gi / White / Master 1 / 70KG
(Friday, White Belt Male & Female)
8-4
Fertig
Svitlana Yakovenko
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 04:30
Halima Al Naqbi M.O.D UAE
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Friday, White Belt Male & Female)
3-9
Fertig
Kudiret Koishybay
Kazakhstan National Team
Diyaz Kerimbaev Kyrgyzstan Top Team Gewonnen durch Submission - 02:06
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Friday, White Belt Male & Female)
6-16
Fertig
Abdulrahman Waddan
Mascaranhas Team
MOHAMAD AL KAABI PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 110KG
(Friday, White Belt Male & Female)
1-14
Fertig
Marc Vries
Team Nogueira Dubai
Nariman Kabardiev Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 2 / 69KG
(Friday, White Belt Male & Female)
10-15
Fertig
AFIF AL CHAAR
IDERMAN TELLEZ Nach Punkten gewonnen - 05:00