Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
1-31
Fertig
Unknown User
Team Nogueira Dubai
Ahmad Al-Kandari Kuwait Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:50
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
2-31
Fertig
Archesh Patel
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ahmed Al Messabi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday)
27
Fertig
Abdalrahman Abuirmeilh
Team Mirza
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Saoud Alhmmadi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
Fertig
JORGE LUIS DUMAR FLOREZ
Mubarak Alkanderi Kuwait Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Female Gi / Blue / Adult / 55KG
(Saturday)
5-30
Fertig
Mona Alblooshi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Stephanie Hajj ATOS Gewonnen durch Submission - 04:40
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-29
Fertig
Abdulla Alsenaani
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
EUDIS VANEGAS
Male Gi / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
4-30
Fertig
Ayaz Suleymanov
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Mohammad Al Khatib Team Gladiators Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
2-28
Fertig
Ibrahim Almaazmi
Fabio Forero Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Saturday)
26
Fertig
Soheib Matouk
Algerian Association Of Jiu Jitsu
Mana Albreiki Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen
Female Gi / Blue / Adult / 90KG
(Saturday)
5-34
Fertig
Juliana De Oliveira
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:05
Shamma Almarar Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
1-32
Fertig
Unknown User
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Johon Joaqui Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 2 / 77KG
(Saturday)
4-27
Fertig
Rios Antonio
Jassim Mubarak Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
36
Fertig
Jorge Dos Santos
Uaejj Team - Al Ain
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erick Morais Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center
Female Gi / Blue / Adult / 55KG
(Saturday)
5-31
Fertig
Natasha Valentine
Bjj Globetrotters
Maha Al Hinaai Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
2-32
Fertig
Hasan Babayev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Ahmad Almessabi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 04:18
Male Gi / Blue / Master 1 / 94KG
(Saturday)
4-33
Fertig
Abdulla Almarashda
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Darwin Yesid Juez Gewonnen durch Submission - 03:06
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
1-33
Fertig
Mohammad Kazemzadeh
Iran Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:30
Abdullah Aldahmani
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
Fertig
Ali Essam Alkhajeh
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Umid Saydullaev Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
2-33
Fertig
Archesh Patel
Khaled Aldarmaki Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:52
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
5-35
Fertig
Kamil Gojayev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
ZEID SALMAN UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 00:53
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
1-34
Fertig
Yousef Alwazzan
Absoluto Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rami Faouzi Nova Uniao Aus
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
37
Fertig
Thiago Higino
UAEJJ ARENA
Thiago Marques Commando Group Gewonnen durch Submission - 00:58
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
5-36
Fertig
Ahmed Al Farsi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yousef Albaqsami Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
Fertig
ZEID SALMAN
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Walkover
Abdelrahman Aliess
Male Gi / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
2-37
Fertig
ALEX PARRA
Cesar Santanilla Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
38
Fertig
Pablo Deziro
Uaejj Team - Training Hall
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 05:00
Luiz Fernando Da Silva
Male Gi / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
4-31
Fertig
Angel Sanchez Soriano
Sutemi Fight Academy
Ayaz Suleymanov Al Nasr Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
1-35
Fertig
Mohammad Abdolreza
Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Ali AlMazrouei
Male Gi / Blue / Master 1 / 69KG
(Saturday)
5-39
Fertig
Edinson Angulo
Willy Fernandez Gewonnen durch Submission - 01:32
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
2-34
Fertig
Hasan Babayev
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Archesh Patel Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Saturday)
4-36
Fertig
Hassan Almaazmi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Makhmud Lechiev Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
Fertig
Abdulla Alkaabi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Omar Saif Bin Darwish Emirates Jiu-Jitsu Club