Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Girls / Kids 3 / White / 32KG - A
(Day 1)
6-47
Fertig
Hamda Sad
ADMA
LUREN ALCHAKKAL UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 00:23
Kids Boys / Kids 3 / White / 30KG - C
(Day 1)
4-31
Fertig
Albert Markovic
Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:00
Rashid Al Ali ADMA
Kids Girls / Kids 3 / White / 25KG - B
(Day 1)
9-44
Fertig
SHAHD SULTAN ALSHEMEILI
Al Bahya School
Aiya Tolegen Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 01:40
Kids Boys / Kids 3 / White / 50KG - A
(Day 1)
1-45
Fertig
Omar Abi Issa
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Saif Alshaer sharjah self-defence sports club
Kids Girls / Kids 3 / White / 25KG - A
(Day 1)
3-50
Fertig
Moza Faraj
ADMA
Maryam Abuhijleh Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:14
Kids Girls / Kids 3 / Grey / 40KG - A
(Day 1)
6-52
Fertig
Harper Upson
Dubai Police HQ
Amreen Afsal Team Gladiators Gewonnen durch Submission - 01:59
Kids Boys / Kids 3 / White / 50KG - B
(Day 1)
2-47
Fertig
Maximilian Drzymalski
Gymnasium Team
Gewonnen durch Submission - 01:19
Nooreldein Gad Emirates Jiu-Jitsu Club
Kids Girls / Kids 3 / White / 22KG
(Day 1)
3-53
Fertig
Lillian Samara
Team Gladiators
Gewonnen durch Submission - 01:44
GHALYA MOHAMMED ALJABERI Al Bahya School
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - A
(Day 1)
7-37
Fertig
Hammad Al Ghazali
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Josue Rubio Gymnasium Team Gewonnen durch Submission - 01:06
Kids Girls / Kids 3 / Grey / 32KG - A
(Day 1)
5-50
Fertig
Maria Abubaker
ADMA
Gewonnen durch Submission - 01:23
Mariam Alblooshi PALMS SPORTS - TEAM 777
Kids Boys / Kids 3 / White / 42KG - A
(Day 1)
8-42
Fertig
Lazar Jarun
Team Gladiators
SAUD SHEHAB AL-ALI sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - B
(Day 1)
1-44
Fertig
Osama Abdelrahman
sharjah self-defence sports club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jumaa Alblooshi ADMA
Kids Girls / Kids 3 / White / 32KG - A
(Day 1)
6-49
Fertig
Hamda Sad
ADMA
Meera Ibrahim Alameri Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:33
Kids Girls / Kids 3 / Grey / 36KG
(Day 1)
2-49
Fertig
Bianca Brown
Entropy Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Alreem Almaazmi sharjah self-defence sports club
Kids Boys / Kids 3 / Grey / 30KG - D
(Day 1)
7-35
Fertig
Ameer Alfraihat
Team Gladiators
Saif Alhashmi Team Nogueira Dubai Gewonnen durch Submission - 01:01
Kids Girls / Kids 3 / Yellow / 32KG
(Day 1)
5-53
Fertig
Naomi Agatha Pascual
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Melanie Francis PALMS SPORTS - TEAM 777
Kids Girls / Kids 3 / White / 28KG - B
(Day 1)
9-40
Fertig
Rovan Hamdi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Masha Gheorghe Dubai Police HQ Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Girls / Kids 3 / White / 25KG - A
(Day 1)
3-51
Fertig
Maitha Mubarak Binamro
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Moza Faraj ADMA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Boys / Kids 3 / White / 34KG - A
(Day 1)
8-39
Fertig
Yusuf Mostafa SharafEldin Hassan
Team Gladiators
Saleh Rahim Iqbal Alliance Dubai Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Boys / Kids 3 / Grey / 34KG - D
(Day 1)
6-46
Fertig
Tom Barrett
Team Gladiators
Nach Punkten gewonnen - 02:00
SAIF KHALED Al Ali sharjah self-defence sports club
Kids Boys / Kids 3 / White / 42KG - B
(Day 1)
7-39
Fertig
Abdallah Al Khatibeh
Alliance Dubai
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Rashed ALBLOOSHI UAEJJ ARENA
Kids Girls / Kids 3 / White / 28KG - A
(Day 1)
1-47
Fertig
Shikha Alsabri
UAEJJ ARENA
Safiya Mohammed Badiwawi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:15
Kids Boys / Kids 3 / Grey / 38KG - A
(Day 1)
9-39
Fertig
Abed Alrahman Al Khdoor
Team Gladiators
Gewonnen durch Submission - 00:49
Mohammad Alsuwaidi ADMA
Kids Girls / Kids 3 / Grey / 32KG - A
(Day 1)
5-51
Fertig
Maram Audi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mariam Alblooshi PALMS SPORTS - TEAM 777
Kids Boys / Kids 3 / White / 50KG - B
(Day 1)
2-48
Fertig
Nooreldein Gad
Emirates Jiu-Jitsu Club
Khalifa Ali Alderei Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids Girls / Kids 3 / White / 25KG - A
(Day 1)
3-52
Fertig
SHATA SULTAN ALSHEMEILI
Al Bahya School
Maryam Abuhijleh Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:46
Kids Girls / Kids 3 / Grey / 32KG - B
(Day 1)
8-44
Fertig
Chanel Du Toit
Team Gladiators
ISA EIRAS Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:18
Kids Girls / Kids 3 / White / 32KG - A
(Day 1)
6-50
Fertig
LUREN ALCHAKKAL
UAEJJ ARENA
Sham Dghaino sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 01:31
Kids Girls / Kids 3 / White / 36KG - A
(Day 1)
4-39
Fertig
HALA EISSA ALMENTHERI
Al Bahya School
Layaan El Ahmar sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 00:43
Kids Boys / Kids 3 / White / 38KG - A
(Day 1)
7-38
Fertig
Josue Rubio
Gymnasium Team
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hamdan Saeed Alketbi sharjah self-defence sports club
Kids Boys / Kids 3 / White / 34KG - A
(Day 1)
8-40
Fertig
Omer Bin Sumaidaa
ADMA
Gewonnen durch Submission - 00:48
Mohammad Alsuwaidi ADMA
Kids Boys / Kids 3 / White / 30KG - C
(Day 1)
4-32
Fertig
Rashid Al Ali
ADMA
Ahmed Alkhoori Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)