Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
4-35
Fertig
Abdula Khabibov
Top Team Fight Club
Thomas Severo Alliance Mario Reis Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Saturday)
6-37
Fertig
Unknown User
ATRIXION ELITE TEAM
Zairbek Adambaev Kyrgyzstan Top Team Gewonnen durch Submission - 02:20
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
4-36
Fertig
Zhumashov Aslan
Kazakhstan National Team
Felippe Ribeiro Brazilian Power Team International Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:54
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
7-30
Fertig
Harrison Power
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Ibrahim Alhammadi Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
1-33
Fertig
David Olchava
Budoteam Horoměřice
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cosmin Cerbu sharjah self-defence sports club
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
9-37
Fertig
Tenizbek Karaev
Kyrgyzstan Top Team
Gewonnen durch Submission - 01:56
Faisal Alassaf
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-30
Fertig
Yazeed Alotaibi
Gfteam
Ibragim Asadulaev Team Nogueira Dubai Gewonnen durch Submission - 03:39
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
7-31
Fertig
Hassan Osama
Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain
Ahmed Saradar Gewonnen durch Submission - 01:21
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
8-33
Fertig
Mikhail Hurynovich
sharjah self-defence sports club
Pavel Grishkov Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 05:31
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Saturday)
6-38
Fertig
Imad Eddine Hadj Mammar
Algerian Association Of Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Issa El Hasseny UFC GYM Middle East
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
7-32
Fertig
Mansur Ramankulov
Mb Fight
Gewonnen durch Submission - 01:22
Mohammed Mahmoud Gracie Barra Alasima, Kuwait
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Saturday)
4-38
Fertig
GHAITH HAOULI
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrey Kim Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
8-35
Fertig
Javad Orujov
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Ali Elkadiri Emirates Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-35
Fertig
Alaa Alnaimi
Bruna Moro Brazilian Jiu Jitsu
Kenshin Kumada Axis Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
9-38
Fertig
Alexandru Meran
Absoluto BJJ Romania
El Hadj Ahmed Ghezali Algerian Association Of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
7-33
Fertig
Allahverdiyev Muslum
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Gewonnen durch Submission - 00:47
Ghaith Al Bulha Entropy Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
1-34
Fertig
Mohamed Mouhoub
Algerian Association Of Jiu Jitsu
Mohamed Hindawy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Saturday)
6-39
Fertig
Doniyor Nurmatov
Amiri Guard Sports Club
Arulan Mukhametali Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
9-39
Fertig
Ghanem Ahmed
sharjah self-defence sports club
Mohammad Alhammadi Uae Jiu-Jitsu Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
3-36
Fertig
Bilol Jamolitdinov
sharjah self-defence sports club
Mauro Chantre Gfteam Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-31
Fertig
Aslanbek Shamshidinov
Kyrgyzstan Top Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hassan Salem sharjah self-defence sports club
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
4-37
Fertig
Thomas Severo
Alliance Mario Reis
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Felippe Ribeiro Brazilian Power Team International
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-36
Fertig
Will Mateus
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yousef Almohsen UFC GYM Middle East
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Saturday)
6-40
Fertig
Zairbek Adambaev
Kyrgyzstan Top Team
Gewonnen durch Submission - 03:54
Imad Eddine Hadj Mammar Algerian Association Of Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
8-37
Fertig
Baglan Omarov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Jamal Bayramov Renzo Gracie Academy Azerbaijan Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
1-35
Fertig
Aziz Glaudinov
BARS CHECKMAT KZ
Yassine Bourouis Entropy Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
7-34
Fertig
Abdulla Alhanaee
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ameer Ansari Walidbros Team
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-32
Fertig
Lotf El Sadek
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anton Tretiakov UFC GYM Middle East
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Saturday)
4-39
Fertig
Vitalie Jurcaneanu
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 01:09
Aleksandr Veber UFC GYM Middle East
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
3-37
Fertig
Bekmuhammed Yeleuken
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Afif Khan Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-37
Fertig
Walter Lavrador
Iuneto Power Gym
Gewonnen durch Submission - 03:27
Ahmed Almatawah Gracie Barra Alasima, Kuwait
Women's GI / White / Amateur / 62kg
(Saturday)
6-43
Fertig
Rehab Al Ameri
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:26
May Odeh Entropy Jiu Jitsu