Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Women's GI / White / 52KG
(Friday)
11-62
Fertig
Kosherbay Kamilya
ARMJJ INTERNATIONAL TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rawda Ahmed Alnuaimi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Friday)
8-97
Fertig
Khaled Alnajjar
UAEJJ Ajman
Faig Tahmazov Renzo Gracie Academy Azerbaijan Gewonnen durch Submission - 01:51
Youth Men's GI / White / 60KG
(Friday)
7-100
Fertig
Ali Abudrees
Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain
Bayarjavkhlan Gansumber Elf Sport Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Friday)
5-76
Fertig
Azamat Zaksybai
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 02:12
Odbaatar Naranbaatar Almighty jiu jitsu
Youth Men's GI / White / 66KG
(Friday)
6-100
Fertig
Amantur Arstanbekov
Kyrgyzstan Top Team
Sultan Alghusain UFC GYM Middle East Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / White / 55KG
(Friday)
3-104
Fertig
Abdulla Alshaikh
Elements JJ Bahrain
Gewonnen durch Submission - 02:35
Wesam Faour UFC GYM Middle East
Boys GI / Teen / White / 67KG
(Friday)
8-94
Fertig
Marwan Waheed
Sharjah Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:11
Yousif Mahroos Baniyas Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Friday)
5-77
Fertig
Altanbagana Altankhuyag
Almighty jiu jitsu
Akhmaddzhon Narimanov Davlatov Alijon Gewonnen durch Submission - 00:19
Youth Men's GI / White / 66KG
(Friday)
6-101
Fertig
Zayed Al Ali
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Enkhbuyan Serjmyadag Elf Sport Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / White / 73KG
(Friday)
2-77
Fertig
Nurgazy Bagyshbekov
Kyrgyzstan Top Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dauletkali Yeldos Kazakhstan National Team
Youth Men's GI / White / 55KG
(Friday)
3-105
Fertig
Alexandr Babaev
Gymnasium Team
Timur Tokpayev Checkmat International Gewonnen durch Submission - 02:52
Youth Men's GI / White / 94KG
(Friday)
11-63
Fertig
Mustafa Majid
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdullah Mohsen Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Friday)
9-109
Fertig
Mohmed Alateqi
ADMA
Unknown User Karabakh Bjj Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Friday)
8-102
Fertig
Seifeldin Deghedie
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 01:32
Abdulla Alyafei ADMA
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Friday)
4-95
Fertig
Said Alakbarli
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Daniyar Duissenbekov Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / White / 73KG
(Friday)
2-78
Fertig
Saeed AlHosani
UFC GYM Middle East
Esentur Arstanbekov Kyrgyzstan Top Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Friday)
8-101
Fertig
Faig Tahmazov
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Shyngys Kuanyshev Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Friday)
5-78
Fertig
Odbaatar Naranbaatar
Almighty jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:57
Altanbagana Altankhuyag Almighty jiu jitsu
Youth Men's GI / White / 50KG
(Friday)
6-107
Fertig
Hlal Alqubaisi
UFC GYM Middle East
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Budsuren Gansukh Dornogovi jiu jitsu
Youth Women's GI / White / 63KG
(Friday)
1-97
Fertig
Nomin Dorjpurev
Chandmani Orgil Devjee
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Magda Ahmed Mohamed Ahmed Jda Training Center
Boys GI / Teen / White / 72KG
(Friday)
7-96
Fertig
Siyovush Muqimov
Davlatov Alijon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ahmad Aziz Khalifa Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Friday)
9-110
Fertig
Abdulkariem Madi
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 00:52
Mohmed Alateqi ADMA
Youth Women's GI / White / 70KG
(Friday)
4-97
Fertig
Gundegmaa Munkhjargal
Arkhangai aimag
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lubna Hashem KSA NATIONAL TEAM
Boys GI / Teen / White / 46KG
(Friday)
Fertig
Rashed Alharthi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Sultan Alhammadi Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Youth Men's GI / White / 60KG
(Friday)
7-101
Fertig
Aiseri Idrissov
Black Belt Qazaqstan
Manarkhanov Yerkhan Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 01:49
Youth Men's GI / White / 66KG
(Friday)
6-103
Fertig
Sultan Alghusain
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Enkhbuyan Serjmyadag Elf Sport Academy
Boys GI / Teen / White / 46KG
(Friday)
2-69
Fertig
Unknown User
Kazakhstan National Team
Rashed Alharthi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Friday)
5-79
Fertig
Azamat Zaksybai
Kazakhstan National Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Akhmaddzhon Narimanov Davlatov Alijon
Youth Men's GI / White / 55KG
(Friday)
3-106
Fertig
Wesam Faour
UFC GYM Middle East
Gewonnen durch Submission - 04:00
Alexandr Babaev Gymnasium Team
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Friday)
9-111
Fertig
Nasser Al Shebli
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User Karabakh Bjj Academy
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Friday)
8-103
Fertig
Faig Tahmazov
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Gewonnen durch Submission - 00:15
Abdulla Alyafei ADMA
Youth Men's GI / White / 94KG
(Friday)
11-64
Fertig
Mustafa Majid
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdullah Shaheen DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB