Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
5-14
Fertig
Pedro Nascimento
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Krishank Digvijay Team Nogueira Dubai
Juvenile Gi Male / Blue / 50KG
(Tuesday)
3-15
Fertig
Isakay Abdurashidov
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yazan Morshed FMAC
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Tuesday)
4-12
Fertig
Abdulla Jassim Almarzooqi
sharjah self-defence sports club
Rashed Mohammed Alshehhi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:20
Juvenile Gi Male / Blue / 94KG
(Tuesday)
6-9
Fertig
Ali Ahmed Almheiri
PALMS SPORTS - TEAM 777
Osama Wael Elmezayen Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Tuesday)
5-11
Fertig
Bashar Zannerni
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Samariddin Mahmadalizoda
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
4-13
Fertig
Abdulla Al Ahmed
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
OMAR IBRAHEEM ALMARZOOQI PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile Gi Male / Blue / 50KG
(Tuesday)
3-16
Fertig
Suhail Torkman
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:51
Hamad Alshehhi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Tuesday)
5-17
Fertig
ABDULLA ALHAMDI
PALMS SPORTS - TEAM 777
Hamed Mohammed Al Gheilani Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 03:40
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Tuesday)
4-14
Fertig
Zayed Alshamsi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Rashed Mohammed Alshehhi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 50KG
(Tuesday)
3-17
Fertig
Helio Caio
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Isakay Abdurashidov Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
5-16
Fertig
Omer Deniz
Walidbros Team
Pedro Nascimento Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
4-15
Fertig
Abdulla Al Ahmed
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Saif Almansoori Commando Group Gewonnen durch Submission - 01:04
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-18
Fertig
Mohammad Redha Ali
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 03:11
Sultan Aldhaheri Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
4-16
Fertig
Zayed Alteneiji
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Sultan Mohammed Kazem Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Tuesday)
5-13
Fertig
Mukhammad Khafizov
Bashar Zannerni Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 50KG
(Tuesday)
3-19
Fertig
Hamad Alshehhi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Isakay Abdurashidov Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Tuesday)
4-17
Fertig
Faisal Al Omairi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:22
Helal Dhafer Al Ahbabi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
4-18
Fertig
Saif Almansoori
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sultan Mohammed Kazem Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Tuesday)
5-18
Fertig
Said Tokaev
Bbjja
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Suhib Alahmad Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-20
Fertig
Saif Alzaabi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Saleh AL ALI PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Submission - 00:43
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-21
Fertig
Magomedkhabib Umakhanov
Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Krigor De Oliveira Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 03:07
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Tuesday)
4-19
Fertig
Faisal Al Omairi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Mohameed Alshehhi Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Tuesday)
5-20
Fertig
Hamed Mohammed Al Gheilani
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Saud Abdulla Alhosani sharjah self-defence sports club Gewonnen durch Submission - 00:40
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Tuesday)
5-15
Fertig
Zayed Alshamsi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:02
Mukhammad Khafizov
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-22
Fertig
Naim Khater
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 01:06
Mukhaammad Ganiev Sharjah Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Tuesday)
4-20
Fertig
Hamad Yaser Aljneibi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Mohammed Talal Alkaabi Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:03
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-23
Fertig
Unknown User
gracie barra anderlecht
Gewonnen durch Submission - 03:52
Amin Pais Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Tuesday)
5-19
Fertig
Sultan Mohammed Kazem
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Omer Deniz Walidbros Team
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Tuesday)
4-21
Fertig
Mohamed Yousef Alhammadi
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Submission - 01:12
Essa Albadwawi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 46KG
(Tuesday)
4-22
Fertig
Faisal Al Omairi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:33
Hamad Yaser Aljneibi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Tuesday)
3-24
Fertig
Mohammad Redha Ali
sharjah self-defence sports club
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:13
Mohammed Alkubaisi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Tuesday)
5-21
Fertig
Khaled Alshamsi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Hamdan Alassri Almansoori Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00