Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG
(Friday)
Fertig
Thiago Marques
Commando Group
Tiago Bravo Palms Sports JJ Team Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Black / Master 2 / 85KG
(Friday)
1-1
Fertig
Carlos Eduardo Santana
Antonio Inacio Gewonnen durch Submission - 01:26
Male Gi / Brown / Master 2 / 85KG
(Friday)
6-4
Fertig
Maan Khalife
Gracie Barra Heliopolis Egypt
Milos Simic Police Sports Association Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 69KG
(Friday)
7-1
Fertig
Marcos Campos
Uaejj Team - Al Ain
Everton Dantas M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Adult / 110KG
(Friday)
8-1
Fertig
Mansur Makhmakhanov
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen
Thiago Vicente
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Friday)
TV5-1
Fertig
Igor Ferreira
Nova União Internacional
Gewonnen durch Submission - 04:02
Diego Medeiros Marinho
Male Gi / Black / Master 2 / 62KG
(Friday)
9-1
Fertig
Ivan Lima
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Sammie Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Black / Master 2 / 94KG
(Friday)
4-1
Fertig
Jose Luis Huber
Iuri Ribeiro Palms Sports JJ Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Friday)
Fertig
Breno Lima
Gfteam
Gewonnen durch Walkover
Diogo Freitas Alliance
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Friday)
1-5
Fertig
Saif Bahayan
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulla Alalawi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Black / Adult / 85KG
(Friday)
3-1
Fertig
Kher Eshoushan
Palms Sports JJ Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Mario Goncalves
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG
(Friday)
2-1
Fertig
JEFTHE MESQUITA
JOSIMAR JUNIOR Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Black / Master 2 / 77KG
(Friday)
6-1
Fertig
Unknown User
Leopoldo Pires Barbosa Uaejj Team - Al Ain Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 69KG
(Friday)
7-4
Fertig
Mohammad Karam Hassan
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Dhahi Althumairi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Black / Adult / 110KG
(Friday)
8-2
Fertig
RODRIGO RIBEIRO
Renato Cardoso Commando Group Gewonnen durch Submission - 06:00
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Friday)
TV5-2
Fertig
Felipe Da Silva
Danilo Barbosa Moreira UFC GYM Middle East Gewonnen durch Submission - 02:48
Male Gi / Brown / Master 2 / 77KG
(Friday)
9-2
Fertig
Jose Rios Madrid
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Evan O'Reilly Team Nogueira Dubai
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Friday)
2-2
Fertig
Gustavo Rosa Santos
Lucas Giraud Commando Group Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Black / Master 2 / 94KG
(Friday)
4-2
Fertig
Luiz Antonio Filho
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fernando Nicolich Da Silva
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Friday)
1-4
Fertig
Ahmed Alblooshi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Muhayyer Alshemeili Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung - 00:59
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Friday)
TV5-3
Fertig
Victor Nunes Souza Pinto
Daniel Vieira Uaejj Team - Al Ain Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Black / Adult / 85KG
(Friday)
Juvenile Gi Female / Blue / Juvenile / 40KG
(Friday)
2-5
Fertig
Shaima Almaazmi
Nach Punkten gewonnen - 04:00
MAITHA KALAF QANNAS SAEED AL DHAHERI Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Black / Master 2 / 85KG
(Friday)
1-2
Fertig
Emmanuel Junior
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Eduardo Santana
Male Gi / Brown / Adult / 110KG
(Friday)
6-5
Fertig
Ahmed Alzoubi
Team Gladiators
Renan Cruz Gewonnen durch Submission - 01:01
Male Gi / Black / Master 2 / 69KG
(Friday)
7-2
Fertig
Thier Cleveland Tavares
Palms Sports JJ Team
Gewonnen durch Submission - 02:08
Marcos Campos Uaejj Team - Al Ain
Male Gi / Brown / Master 1 / 94KG
(Friday)
9-3
Fertig
Nasreldin Nasr Taha Elkobrosly
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Mohamed Hassan sharjah self-defence sports club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 62KG
(Friday)
8-4
Fertig
KHALED Alfarhan
Gracie Barra Kuwait
Unknown User Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Black / Master 1 / 110KG
(Friday)
4-5
Fertig
Igor Silva
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Oliveira M.O.D UAE
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Friday)
6-6
Fertig
Abdulla Alhasmi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Muhammad Al Baloshi sharjah self-defence sports club
Juvenile Gi Female / Blue / Juvenile / 52KG
(Friday)
2-9
Fertig
Hanaa Saleh Al Hinaai
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hind Alhammadi Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Adult / 69KG
(Friday)
7-5
Fertig
Sami Bin Hariz
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:30
Mohammad Karam Hassan Al Jazira Jiu-Jitsu Club