Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Adult / 94KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
5-4
Fertig
Jackson Sousa
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Oriones Netto
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
3-3
Fertig
Leonardo Lara
ATOS
Julio Junior UFC GYM Middle East Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
3-5
Fertig
Antonio Silva
Uaejj Team - Ras Al Khaimah
Gewonnen durch Submission - 05:44
Zenaldo Junior Nft (Neto Fight Team)
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Yousef Alghareeb
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Ahmed Ibrahim Murad Abdalla
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Khaled Raafat Abdelmonem
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Ruan Oliveira Gfteam Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 56KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
10-4
Fertig
Saleh Al Dhraibi
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
HIRYU NIWA Axis Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:46
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Abdelrahman Aliess
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Aznaur Absalamov Lloyd Irvin M.A. Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
11-5
Fertig
Erich Dos Santos
Alliance
Gewonnen durch Submission - 06:00
Hani Sardouk ATOS
Female Gi / Brown / Black / Adult / 62KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
4-12
Fertig
Unknown User
Palms Sports JJ Team
Beatriz Mesquita Gracie Humaita Gewonnen durch Submission - 01:16
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
7-8
Fertig
Marcos Froede
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Shamil Gaziev Top Team Fight Club
Female Gi / Brown / Black / Adult / 55KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
4-10
Fertig
TAMIRIS MENEZES VIEIRA
Palms Sports JJ Team
Ariadne De Oliveira Palms Sports JJ Team Gewonnen durch Submission - 00:19
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
7-12
Fertig
Michael De Marco
Team Perosh Mixed Martial Arts
Said Almazrouei Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Female Gi / Purple / Adult / 62KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Maja Povsnar
Mladost - Alliance Bd
Gewonnen durch Walkover
Nicholle Stoller Nashville Mma
Male Gi / Black / Adult / 69KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
2-4
Fertig
Murilo Amaral
Alliance Mario Reis
Paulo Miyao Pslpb Cicero Costha Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
9-8
Fertig
Unknown User
China Jiujitsu
YURI RODRIGUES Clube Feijao Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Brown / Adult / 62KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
2-9
Fertig
Joao Costa
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:17
Klaus Maine JFC Almeida JJ
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
3-6
Fertig
Guilherme Rocha
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Michael Douglas Maia Almeida Palms Sports JJ Team
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
8-10
Fertig
Zairbek Abylkadyrov
Kazakhstan National Team
Matheus René Brey Dauria Carlson Gracie (Rio De Janeiro) Gewonnen durch Submission
Female Gi / Purple / Adult / 62KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
8-6
Fertig
Margot Ciccarelli
Unity Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:37
Deise Leonanjo Renzo Gracie Newark
Male Gi / Purple / Adult / 56KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
10-7
Fertig
Isaias Santos
Alliance
Roiter Lima Gracie Barra Bh Gewonnen durch Submission - 05:04
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
9-2
Fertig
Youven Korichi
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 03:59
Reece Vd Merwe Pesfa
Male Gi / Black / Adult / 56KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
1-5
Fertig
CLEBER FERNANDES
JFC Almeida JJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jose Lima Gfteam
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
7-9
Fertig
Giovanny Lemos Do Nascimento
Commando Group
Roberto Fonseca Alliance Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
11-7
Fertig
Simral Tagiev
Gewonnen durch Submission - 00:47
Soltan Akhmetov MASCARENHAS TEAM
Male Gi / Brown / Adult / 77KG # RUSSIA QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Ramiz Yakhiyaev
Top Team Fight Club
Rizvan Rizvanov Team Abubakarova Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Adult / 77KG # RUSSIA QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
Fertig
Ramiz Yakhiyaev
Top Team Fight Club
Rizvan Rizvanov Team Abubakarova Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Adult / 56KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
2-8
Fertig
Willian Elicker
Gracie Barra Curitiba
Johnif Rocha Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 01:46
Female Gi / Brown / Black / Adult / 55KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
4-11
Fertig
Ana Rodrigues
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ariadne De Oliveira Palms Sports JJ Team
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
3-7
Fertig
Julio Junior
UFC GYM Middle East
Tiago Bravo Palms Sports JJ Team Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
8-11
Fertig
Sooknatee Suntra
Nova Uniao Bangkok
Tainan Dalpra ATOS Gewonnen durch Submission - 05:18
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
9-9
Fertig
Islam Mamilov
Strela Alliance
Gewonnen durch Submission - 02:59
Matheus Santos Alliance
Male Gi / Black / Adult / 85KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY (Adult Blue, Purple, Brown e Black))
6-4
Fertig
Eduardo Machado
M.O.D UAE
Thiago Sa Fortes Silva Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 06:00