Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Boys / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
4-11
Terminado
Jakob Wilms
Jda Training Center
Victoria por Sumisión - 00:23
Nahyan Alkatheeri UAEJJ Ajman
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - D
(Day 1)
5-8
Terminado
Feras Almuzaini
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Hamdan Abdul Shaheed Team Nogueira Dubai Victoria por Sumisión - 01:46
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - D
(Day 1)
2-12
Terminado
Yousef Abdulhadi
Team Gladiators
Victoria por Puntos - 02:00
Saeed Isaev Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 20KG - A
(Day 1)
3-7
Terminado
Ali Haamd
UAEJJ ARENA
Victoria por Sumisión - 01:14
Saif Mushabeb AlOtaibi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 20KG - D
(Day 1)
4-9
Terminado
Unknown User
UFC GYM Middle East
Taha Jamal Eddine Team Gladiators Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - A
(Day 1)
2-10
Terminado
Khalifa Al Teneiji
UAEJJ ARENA
Victoria por Puntos - 02:00
Cy Jabali Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - D
(Day 1)
5-9
Terminado
Feras Almuzaini
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:08
Mohammed Zuhair Alkaabi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - B
(Day 1)
3-9
Terminado
Daniel Padar
ADMA
GHASSAN ALNOUMIR Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:23
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - B
(Day 1)
3-10
Terminado
Christian Lindholm
Gymnasium Team
Victoria por Puntos - 02:00
Adam Elshafei UAEJJ ARENA
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - A
(Day 1)
2-11
Terminado
Azzam Almuzaini
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Faris Ahmed Almazroueiu Al Ain Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 34KG
(Day 1)
6-15
Terminado
Rashed Adel
Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Angelos Monachos Al Wasl Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - A
(Day 1)
4-13
Terminado
Ibrahim Almashghouni
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 02:00
Ahmed Jasim Almeraikhi PALMS SPORTS - TEAM 777
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - D
(Day 1)
2-13
Terminado
SUHAIL ALDHUHOORI
DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB
Victoria por Puntos - 02:00
Omar Zerkoh Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 20KG - C
(Day 1)
5-6
Terminado
Saeed Alkindi
UAEJJ ARENA
Ahmed Eltawil DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / Grey / 34KG
(Day 1)
2-16
Terminado
Hamad Alneyadi
UFC GYM Middle East
Mohamed Weshahy Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 20KG - D
(Day 1)
4-10
Terminado
Taha Jamal Eddine
Team Gladiators
Mubarak Alyahyaee Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 01:26
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - C
(Day 1)
3-13
Terminado
Yousef Ibrahim Alblooshi
UAEJJ Ajman
Victoria por Puntos - 02:00
David Mirzoev Gymnasium Team
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - D
(Day 1)
5-10
Terminado
Mohammed Zuhair Alkaabi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Hamdan Abdul Shaheed Team Nogueira Dubai Victoria por Sumisión - 00:10
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - D
(Day 1)
2-14
Terminado
Saeed Isaev
Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Victoria por Sumisión - 00:19
Omar Zerkoh Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - A
(Day 1)
4-12
Terminado
Omar Nassar
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 02:00
Rodrigo Tofolorio UAEJJ ARENA
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - C
(Day 1)
3-14
Terminado
Ahmad Almeqbaali
Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Hussein El Sheikh Team Gladiators Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 20KG - C
(Day 1)
5-7
Terminado
Ahmed Eltawil
DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB
Victoria por Puntos - 02:00
Zayed Al Kaabi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - C
(Day 1)
6-8
Terminado
Amar Abushallih
UAEJJ Ajman
Victoria por Sumisión - 01:37
Hazza Ali Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - D
(Day 1)
2-15
Terminado
Yousef Abdulhadi
Team Gladiators
Victoria por Puntos - 02:00
SUHAIL ALDHUHOORI DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB
Kids Boys / Kids 2 / White / 30KG - A
(Day 1)
4-16
Terminado
Mansoor Alblooki
UAEJJ ARENA
Abdelrahman Said Musleh UAEJJ Ajman Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - B
(Day 1)
3-11
Terminado
Daniel Padar
ADMA
Victoria por Sumisión - 00:43
Adam Elshafei UAEJJ ARENA
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - C
(Day 1)
6-9
Terminado
Zayn Maktari
Jda Training Center
Faris Lashin DIBBA ALHISN SPORTS&CULTURAL CLUB Victoria por Puntos - 02:00
Kids Girls / Kids 2 / White / 17KG
(Day 1)
2-18
Terminado
Sana Alzaabi
ADMA
Victoria por Sumisión - 00:31
Hind Al Naboodah UAEJJ ARENA
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - B
(Day 1)
5-12
Terminado
Nathan Aghayev
Gymnasium Team
Matvey Yaroslavtsev ADMA Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 26KG - A
(Day 1)
4-14
Terminado
Rodrigo Tofolorio
UAEJJ ARENA
Ahmed Jasim Almeraikhi PALMS SPORTS - TEAM 777 Victoria por Puntos - 02:00
Kids Boys / Kids 2 / White / 23KG - B
(Day 1)
3-12
Terminado
GHASSAN ALNOUMIR
Al Wahda club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:45
Christian Lindholm Gymnasium Team
Kids Girls / Kids 2 / White / 17KG
(Day 1)
2-17
Terminado
Maryam Alshamsi
ADMA
RITA Baqa UAEJJ ARENA Victoria por Sumisión - 01:22